Крым собрал в первом квартале более 20 млрд руб налогов и страховых взносов - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым собрал в первом квартале более 20 млрд руб налогов и страховых взносов - «Экономика Крыма»


Симферополь, 3 апреля. Крыминформ. Крым собрал в первом квартале 2018 года 20,7 млрд рублей налогов и страховых взносов. Об этом сообщила пресс-служба управления Федеральной налоговой службы по РК.


«По предварительным данным, за первый квартал 2018 года налоговыми органами Крыма во все уровни бюджетной системы России и государственные внебюджетные фонды обеспечено поступление налогов и сборов в сумме 20,7 млрд рублей. Из них 13,6 млрд рублей составили налоги, 7,1 млрд рублей – страховые взносы», – говорится в сообщении.


По сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросли поступления по НДФЛ – на 18%, по земельному налогу – на 5%, транспортному налогу – на 56,3%, по налогам на совокупный доход – на 29%. «В консолидированный бюджет полуострова из 13,6 млрд рублей налогов направлено почти 8,4 млрд рублей, администрируемых налоговыми органами. Это также на 0,6 млрд рублей, или на 7,8% превышает показатель 2017 года. Остальная сумма зачислена в доход федерального бюджета – 5,2 млрд рублей», – добавили в пресс-службе.


7,1 млрд рублей доходов по страховым взносам распределились следующим образом: на обязательное пенсионное страхование – 5,3 млрд рублей, на обязательное медицинское страхование работающего населения – 1,1 млрд рублей, на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством – 0,7 млрд рублей.


Симферополь, 3 апреля. Крыминформ. Крым собрал в первом квартале 2018 года 20,7 млрд рублей налогов и страховых взносов. Об этом сообщила пресс-служба управления Федеральной налоговой службы по РК. «По предварительным данным, за первый квартал 2018 года налоговыми органами Крыма во все уровни бюджетной системы России и государственные внебюджетные фонды обеспечено поступление налогов и сборов в сумме 20,7 млрд рублей. Из них 13,6 млрд рублей составили налоги, 7,1 млрд рублей – страховые взносы», – говорится в сообщении. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросли поступления по НДФЛ – на 18%, по земельному налогу – на 5%, транспортному налогу – на 56,3%, по налогам на совокупный доход – на 29%. «В консолидированный бюджет полуострова из 13,6 млрд рублей налогов направлено почти 8,4 млрд рублей, администрируемых налоговыми органами. Это также на 0,6 млрд рублей, или на 7,8% превышает показатель 2017 года. Остальная сумма зачислена в доход федерального бюджета – 5,2 млрд рублей», – добавили в пресс-службе. 7,1 млрд рублей доходов по страховым взносам распределились следующим образом: на обязательное пенсионное страхование – 5,3 млрд рублей, на обязательное медицинское страхование работающего населения – 1,1 млрд рублей, на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством – 0,7 млрд рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика