Крымчане одними из первых в России начали получать уведомления об уплате транспортного налога в этом году - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане одними из первых в России начали получать уведомления об уплате транспортного налога в этом году - «Экономика Крыма»



Симферополь, 21 июля. Крыминформ. Крымские автомобилисты одними из первых начали получать уведомления об уплате транспортного налога в этому году. Об этом сегодня сообщила пресс-служба управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым.


«Налоговые уведомления об уплате транспортного налога поступили в отделения связи Республики Крым. Первые несколько сотен жителей полуострова получили документы, а некоторые граждане уже уплатили налог, – говорится в сообщении. – В этом году республика вошла в число первых 15 регионов страны, где оперативно сформирована база налогоплательщиков – владельцев транспортных средств».


Именно поэтому, по заверениям пресс-службы, налоговые уведомления крымчане – собственники автомобилей, катеров, яхт, мотоциклов и иной техники – начали получать на два месяца раньше, чем в прошлом году.


Также сообщается, что в этом году выросло число плательщиков. «В этом году расчет проведен относительно 350 тысяч транспортных средств, что на 100 тысяч больше, чем за аналогичный период 2015 года, – сообщили в крымском управлении ФНС. – Такое увеличение во многом связано с тем, что большая доля транспортных средств в Крыму поставлена на учёт в органах ГИББД в первом квартале 2016 года – это был крайний срок перерегистрации техники с украинского формата на российский».


Как и в прошлом году, уведомления на уплату транспортного налога рассылаются центром обработки данных, расположенном в Волгограде, поэтому на конвертах стоит штемпель этого города.


Ранее сообщалось, что крымчане задолжали 20 миллионов рублей транспортного налога.


Симферополь, 21 июля. Крыминформ. Крымские автомобилисты одними из первых начали получать уведомления об уплате транспортного налога в этому году. Об этом сегодня сообщила пресс-служба управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым. «Налоговые уведомления об уплате транспортного налога поступили в отделения связи Республики Крым. Первые несколько сотен жителей полуострова получили документы, а некоторые граждане уже уплатили налог, – говорится в сообщении. – В этом году республика вошла в число первых 15 регионов страны, где оперативно сформирована база налогоплательщиков – владельцев транспортных средств». Именно поэтому, по заверениям пресс-службы, налоговые уведомления крымчане – собственники автомобилей, катеров, яхт, мотоциклов и иной техники – начали получать на два месяца раньше, чем в прошлом году. Также сообщается, что в этом году выросло число плательщиков. «В этом году расчет проведен относительно 350 тысяч транспортных средств, что на 100 тысяч больше, чем за аналогичный период 2015 года, – сообщили в крымском управлении ФНС. – Такое увеличение во многом связано с тем, что большая доля транспортных средств в Крыму поставлена на учёт в органах ГИББД в первом квартале 2016 года – это был крайний срок перерегистрации техники с украинского формата на российский». Как и в прошлом году, уведомления на уплату транспортного налога рассылаются центром обработки данных, расположенном в Волгограде, поэтому на конвертах стоит штемпель этого города. Ранее сообщалось, что крымчане задолжали 20 миллионов рублей транспортного налога.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика