Авиабилеты подорожали в России в первом квартале на 10% - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Авиабилеты подорожали в России в первом квартале на 10% - «Экономика Крыма»


Симферополь, 3 апреля. Крыминформ. Авиабилеты для россиян подорожали в среднем на 10% в первом квартале 2018 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, передает газета «Известия».


«Подобные показатели свидетельствуют о завершении тенденции снижения стоимости авиабилетов, которая наблюдалась с 2016 года. Так, в общем числе продаж на 5% снизилась доля дешевых билетов, стоимость которых за перелет туда-обратно не превышает 5 тысяч рублей», – заявили эксперты, отмечая, что наблюдаемое ранее снижение цен было связано с комплексом причин.


Эксперты рассчитали среднюю стоимость перелета на основе билетов экономкласса туда-обратно для взрослого пассажира и отметили, что в среднем стоимость на всех направлениях составила 15 018 рублей, что на 10% больше показателя 2017 года. При этом на внутренних направлениях перелеты подорожали на 13%, достигнув отметки в 8576 рублей. Цены на авиабилеты международных направлений выросли на 4,3%.


«На фоне общего подорожания активно растут продажи авиабилетов лоукостеров. Лидером в категории недорогих билетов стала авиакомпания «Победа». Основные причины снижения цен – это профицит провозных емкостей и распространение невозвратных и безбагажных тарифов, а также развитие низкобюджетных авиакомпаний», – добавили эксперты.


Полеты в Крым в начале года вошли в пятерку самых востребованных у россиян направлений при бронировании авиабилетов. Об этом сообщал сервис путешествий OneTwoTrip.


Новый аэровокзальный комплекс крымской столицы готовится принять первых пассажиров. Завершается благоустройство прилегающей площади, внутри терминала наводят лоск. По состоянию на начало марта благоустройство площади перед новым терминалом аэропорта Симферополя было выполнено на 90%.


С 25 марта аэропорт Симферополь перешел на весенне-летнее расписание. Впервые в истории рейсы в Крым будут осуществлять 18 авиакомпаний по 67 направлениям.


Симферополь, 3 апреля. Крыминформ. Авиабилеты для россиян подорожали в среднем на 10% в первом квартале 2018 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, передает газета «Известия». «Подобные показатели свидетельствуют о завершении тенденции снижения стоимости авиабилетов, которая наблюдалась с 2016 года. Так, в общем числе продаж на 5% снизилась доля дешевых билетов, стоимость которых за перелет туда-обратно не превышает 5 тысяч рублей», – заявили эксперты, отмечая, что наблюдаемое ранее снижение цен было связано с комплексом причин. Эксперты рассчитали среднюю стоимость перелета на основе билетов экономкласса туда-обратно для взрослого пассажира и отметили, что в среднем стоимость на всех направлениях составила 15 018 рублей, что на 10% больше показателя 2017 года. При этом на внутренних направлениях перелеты подорожали на 13%, достигнув отметки в 8576 рублей. Цены на авиабилеты международных направлений выросли на 4,3%. «На фоне общего подорожания активно растут продажи авиабилетов лоукостеров. Лидером в категории недорогих билетов стала авиакомпания «Победа». Основные причины снижения цен – это профицит провозных емкостей и распространение невозвратных и безбагажных тарифов, а также развитие низкобюджетных авиакомпаний», – добавили эксперты. Полеты в Крым в начале года вошли в пятерку самых востребованных у россиян направлений при бронировании авиабилетов. Об этом сообщал сервис путешествий OneTwoTrip. Новый аэровокзальный комплекс крымской столицы готовится принять первых пассажиров. Завершается благоустройство прилегающей площади, внутри терминала наводят лоск. По состоянию на начало марта благоустройство площади перед новым терминалом аэропорта Симферополя было выполнено на 90%. С 25 марта аэропорт Симферополь перешел на весенне-летнее расписание. Впервые в истории рейсы в Крым будут осуществлять 18 авиакомпаний по 67 направлениям.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика