Компания из санкционного списка США победила в конкурсе на содержание Крымского моста - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Компания из санкционного списка США победила в конкурсе на содержание Крымского моста - «Экономика Крыма»


Симферополь, 10 апреля. Крыминформ. Российская компания «Мостотрест» стала победителем аукциона на содержание автомобильной части Крымского моста. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.


«Участник, с которым планируется заключить контракт, – публичное акционерное общество «Мостотрест», – отмечается в документах аукциона. Компания стала единственным участником открытых торгов, организованных заказчиком строительства Крымского моста – ФКУ «Упрдор «Тамань».


Информация о проведении открытого аукциона была размещена на сайте госзакупок 23 марта. Стоимость контракта до 30 июня 2019 года составит 476,8 млн рублей.


Исполнитель контракта должен будет создать условия для бесперебойного и безопасного функционирования автодороги по Крымскому мосту, а также обеспечить сохранность имущественного комплекса объекта: зданий, сооружений, помещений, оборудования линейной дорожной службы. Он также обязан организовать ежедневный мониторинг состояния автодороги по Крымскому мосту. Производить круглосуточное патрулирование и постоянное наблюдение за его состоянием для предупреждения возможных причин ограничения и прекращения движения, ДТП, устранения мелких повреждений элементов и ликвидации возникших препятствий для движения.


Автодорога по Крымскому мосту (19 км) – один из трех новых участков федеральной трассы А-290. Еще два участка – автоподходы к мосту на обоих берегах пролива. Предполагается, что на первом, переходном, этапе – до середины 2019 года – за эксплуатацию каждого из этих новых участков будут отвечать непосредственно их госзаказчики. Затем, после завершения процедур по объединению трех проектов в единый комплекс, начнется долгосрочный этап – содержание всего нового комплекса автотрассы А-290. Это почти 70 км четырехполосной скоростной дороги, включая 40 км на Таманском полуострове, 19 км по мосту через Керченский пролив и 8,6 км от моста до трассы «Таврида».


«Мостотрест» – одна из крупнейших российских компаний в области строительства и реконструкции железнодорожных, автодорожных и городских мостов. Штаб-квартира находится в Москве. В 2016 году организация попала под санкции минфина США.


Симферополь, 10 апреля. Крыминформ. Российская компания «Мостотрест» стала победителем аукциона на содержание автомобильной части Крымского моста. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок. «Участник, с которым планируется заключить контракт, – публичное акционерное общество «Мостотрест», – отмечается в документах аукциона. Компания стала единственным участником открытых торгов, организованных заказчиком строительства Крымского моста – ФКУ «Упрдор «Тамань». Информация о проведении открытого аукциона была размещена на сайте госзакупок 23 марта. Стоимость контракта до 30 июня 2019 года составит 476,8 млн рублей. Исполнитель контракта должен будет создать условия для бесперебойного и безопасного функционирования автодороги по Крымскому мосту, а также обеспечить сохранность имущественного комплекса объекта: зданий, сооружений, помещений, оборудования линейной дорожной службы. Он также обязан организовать ежедневный мониторинг состояния автодороги по Крымскому мосту. Производить круглосуточное патрулирование и постоянное наблюдение за его состоянием для предупреждения возможных причин ограничения и прекращения движения, ДТП, устранения мелких повреждений элементов и ликвидации возникших препятствий для движения. Автодорога по Крымскому мосту (19 км) – один из трех новых участков федеральной трассы А-290. Еще два участка – автоподходы к мосту на обоих берегах пролива. Предполагается, что на первом, переходном, этапе – до середины 2019 года – за эксплуатацию каждого из этих новых участков будут отвечать непосредственно их госзаказчики. Затем, после завершения процедур по объединению трех проектов в единый комплекс, начнется долгосрочный этап – содержание всего нового комплекса автотрассы А-290. Это почти 70 км четырехполосной скоростной дороги, включая 40 км на Таманском полуострове, 19 км по мосту через Керченский пролив и 8,6 км от моста до трассы «Таврида». «Мостотрест» – одна из крупнейших российских компаний в области строительства и реконструкции железнодорожных, автодорожных и городских мостов. Штаб-квартира находится в Москве. В 2016 году организация попала под санкции минфина США.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика