Заводы юга России начали поставлять конструкции для строительства трассы Симферополь – Евпатория – Мирный - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Заводы юга России начали поставлять конструкции для строительства трассы Симферополь – Евпатория – Мирный - «Экономика Крыма»


Симферополь, 29 мая. Крыминформ. Компании из Ростовской области и Краснодарского края начали поставлять железобетонные конструкции для строительства 25-километрового участка трассы Симферополь – Евпатория – Мирный. Об этом Крыминформу сообщил заместитель руководителя обособленного подразделения компании «Центродорстрой» Сергей Коносов.


«С материка поступают железобетонные конструкции. Сейчас завозим водопропускные трубы, сваи и балки перекрытия для искусственных сооружений», – сообщил Игошин.


Он уточнил, что конструкции поступают с заводов из Славянска-на-Кубани и Усть-Лабинска (Краснодарский край), а также Батайска (Ростовская область). «Это наши проверенные поставщики, с которыми мы сотрудничаем уже не один год. При этом мы всегда открыты для сотрудничества со всеми предприятиями, в том числе крымскими», – отметил Коносов.


Он добавил, что крымские субподрядчики сейчас в основном занимаются поставкой инертных материалов.


«Центродорстрой» планирует использовать для строительства евпаторийской трассы исключительно крымскую щебёнку.


Компания «Центродорстрой» заключила контракт на строительство и реконструкцию первого участка трассы Симферополь – Евпатория – Мирный в декабре прошлого года. Средства на реализацию проекта предусмотрены федеральной целевой программой развития Крыма.


Трасса будет четырёхполосной первой технической категории с расчётной скоростью движения 120 километров в час. Строителям предстоит возвести шесть путепроводов, а также три надземных пешеходных перехода и 45 водопропускных труб. Срок завершения работ по проекту – сентябрь 2020 года.


Дорога должна стать ответвлением трассы «Таврида» и будет обходить аэропорт Симферополя с юга. Проект прошёл госэкспертизу весной прошлого года.



Симферополь, 29 мая. Крыминформ. Компании из Ростовской области и Краснодарского края начали поставлять железобетонные конструкции для строительства 25-километрового участка трассы Симферополь – Евпатория – Мирный. Об этом Крыминформу сообщил заместитель руководителя обособленного подразделения компании «Центродорстрой» Сергей Коносов. «С материка поступают железобетонные конструкции. Сейчас завозим водопропускные трубы, сваи и балки перекрытия для искусственных сооружений», – сообщил Игошин. Он уточнил, что конструкции поступают с заводов из Славянска-на-Кубани и Усть-Лабинска (Краснодарский край), а также Батайска (Ростовская область). «Это наши проверенные поставщики, с которыми мы сотрудничаем уже не один год. При этом мы всегда открыты для сотрудничества со всеми предприятиями, в том числе крымскими», – отметил Коносов. Он добавил, что крымские субподрядчики сейчас в основном занимаются поставкой инертных материалов. «Центродорстрой» планирует использовать для строительства евпаторийской трассы исключительно крымскую щебёнку. Компания «Центродорстрой» заключила контракт на строительство и реконструкцию первого участка трассы Симферополь – Евпатория – Мирный в декабре прошлого года. Средства на реализацию проекта предусмотрены федеральной целевой программой развития Крыма. Трасса будет четырёхполосной первой технической категории с расчётной скоростью движения 120 километров в час. Строителям предстоит возвести шесть путепроводов, а также три надземных пешеходных перехода и 45 водопропускных труб. Срок завершения работ по проекту – сентябрь 2020 года. Дорога должна стать ответвлением трассы «Таврида» и будет обходить аэропорт Симферополя с юга. Проект прошёл госэкспертизу весной прошлого года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика