Симферопольские власти выписали штрафов на 350 тыс рублей за незаконный сброс мусора и стихийную торговлю - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольские власти выписали штрафов на 350 тыс рублей за незаконный сброс мусора и стихийную торговлю - «Экономика Крыма»


Симферополь, 9 июля. Крыминформ. Комиссия администрации Симферополя за две недели выписала штрафы почти на 350 тыс рублей за нарушение правил благоустройства. Об этом сегодня сообщила пресс-служба горадминистрации со ссылкой на начальника департамента административно-технического контроля Андрея Рябенького.


«По итогам рейдовых мероприятий общая сумма штрафов, вынесенных административной комиссией, составляет 347,6 тыс рублей. На рассмотрении комиссии подготовлен и передан 71 материал, по семи из них вынесены предупреждения, 64 нарушителя понесут наказание рублем», – сообщил Рябенький.


Только за прошлую неделю специалисты департамента административно-технического контроля составили 36 административных протоколов, из них 17 – по стихийной торговле и 18 – за нарушение правил благоустройства, в том числе за незаконный сброс мусора на контейнерные площадки. Совместно с муниципальным унитарным предприятием «Экоград» было проведено пять рейдов по пресечению таких случаев.


Кроме того, за последние две недели в городе провели проверку по восстановлению благоустройства после земляных работ на семи объектах.



Симферополь, 9 июля. Крыминформ. Комиссия администрации Симферополя за две недели выписала штрафы почти на 350 тыс рублей за нарушение правил благоустройства. Об этом сегодня сообщила пресс-служба горадминистрации со ссылкой на начальника департамента административно-технического контроля Андрея Рябенького. «По итогам рейдовых мероприятий общая сумма штрафов, вынесенных административной комиссией, составляет 347,6 тыс рублей. На рассмотрении комиссии подготовлен и передан 71 материал, по семи из них вынесены предупреждения, 64 нарушителя понесут наказание рублем», – сообщил Рябенький. Только за прошлую неделю специалисты департамента административно-технического контроля составили 36 административных протоколов, из них 17 – по стихийной торговле и 18 – за нарушение правил благоустройства, в том числе за незаконный сброс мусора на контейнерные площадки. Совместно с муниципальным унитарным предприятием «Экоград» было проведено пять рейдов по пресечению таких случаев. Кроме того, за последние две недели в городе провели проверку по восстановлению благоустройства после земляных работ на семи объектах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика