Руководство птицефабрики в Красногвардейском районе задолжало зарплату сотрудникам за 10 месяцев - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Руководство птицефабрики в Красногвардейском районе задолжало зарплату сотрудникам за 10 месяцев - «Экономика Крыма»


Симферополь, 5 июля. Крыминформ. Руководство «Птицекомплекса Агро» в Красногвардейском районе Крыма задолжало сотрудникам более 6 млн рублей заработной платы. Как сообщила сегодня пресс-служба прокуратуры Республики Крым, задолженность была погашена по требованию надзорного ведомства.


«Прокуратура Красногвардейского района провела проверку соблюдения законодательства в сфере оплаты труда ООО «Птицекомплекс Агро». Установлено, что на предприятии не выполнялись требования законодательства о полноте и своевременности оплаты труда. В результате этого перед работниками с сентября 2017 года копилась задолженность по заработной плате, сумма которой на момент проверки достигла 6,2 млн рублей», – сообщила пресс-служба.


По информации прокуратуры, руководитель предприятия скрывал факт задолженности. «С учетом нарушения требований трудового законодательства и порядка предоставления статистической информации прокурор района возбудил в отношении директора общества дела об административных правонарушениях, предусмотренных частью 6 статьи 5.27 (невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния), статье 13.19 (нарушение порядка представления статистической информации) КоАП РФ», – добавили в прокуратуре Крыма.


По результатам рассмотрения материалов надзорного ведомства виновный был привлечен к административной ответственности в виде штрафа. При этом материал по второй статье все еще находится на рассмотрении. Кроме того, в адрес предприятия было внесено представление, и задолженность по зарплате погашена.


Симферополь, 5 июля. Крыминформ. Руководство «Птицекомплекса Агро» в Красногвардейском районе Крыма задолжало сотрудникам более 6 млн рублей заработной платы. Как сообщила сегодня пресс-служба прокуратуры Республики Крым, задолженность была погашена по требованию надзорного ведомства. «Прокуратура Красногвардейского района провела проверку соблюдения законодательства в сфере оплаты труда ООО «Птицекомплекс Агро». Установлено, что на предприятии не выполнялись требования законодательства о полноте и своевременности оплаты труда. В результате этого перед работниками с сентября 2017 года копилась задолженность по заработной плате, сумма которой на момент проверки достигла 6,2 млн рублей», – сообщила пресс-служба. По информации прокуратуры, руководитель предприятия скрывал факт задолженности. «С учетом нарушения требований трудового законодательства и порядка предоставления статистической информации прокурор района возбудил в отношении директора общества дела об административных правонарушениях, предусмотренных частью 6 статьи 5.27 (невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния), статье 13.19 (нарушение порядка представления статистической информации) КоАП РФ», – добавили в прокуратуре Крыма. По результатам рассмотрения материалов надзорного ведомства виновный был привлечен к административной ответственности в виде штрафа. При этом материал по второй статье все еще находится на рассмотрении. Кроме того, в адрес предприятия было внесено представление, и задолженность по зарплате погашена.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика