Стоимость проезда повысится на семи пригородных направлениях Крыма - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Стоимость проезда повысится на семи пригородных направлениях Крыма - «Экономика Крыма»


Симферополь, 16 июля. Крыминформ. Стоимость проезда повысится на семи пригородных и смежных пригородным маршрутах в Крыму. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного комитета по ценам и тарифам.


«Приказом Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым установлен индивидуальный тариф на перевозки по семи пригородным и смежным пригородным автобусным маршрутам, обслуживаемым ИП Кочкоровым Э.Я.», – говорится в сообщении.


Как рассказали в пресс-службе, с 24 июля по 31 декабря 2018 года стоимость одного пассажиро-километра на межмуниципальных пригородных маршрутах Научный – Симферополь, Холмовка – Симферополь, Казанки – Симферополь, Симферополь – Песчаное и смежных межрегиональных пригородных маршрутах Бахчисарай – Симферополь, Куйбышево – Севастополь, Бахчисарай – Северная составит 1,78 рубля.


Кроме того, с 1 января по 31 декабря 2019 года включительно предельный экономически обоснованный тариф на перевозку пассажиров и багажа по этим маршрутам составит 1,83 рубля за одного перевезенного пассажира на расстояние в один километр, сказано в сообщении.


Симферополь, 16 июля. Крыминформ. Стоимость проезда повысится на семи пригородных и смежных пригородным маршрутах в Крыму. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного комитета по ценам и тарифам. «Приказом Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым установлен индивидуальный тариф на перевозки по семи пригородным и смежным пригородным автобусным маршрутам, обслуживаемым ИП Кочкоровым Э.Я.», – говорится в сообщении. Как рассказали в пресс-службе, с 24 июля по 31 декабря 2018 года стоимость одного пассажиро-километра на межмуниципальных пригородных маршрутах Научный – Симферополь, Холмовка – Симферополь, Казанки – Симферополь, Симферополь – Песчаное и смежных межрегиональных пригородных маршрутах Бахчисарай – Симферополь, Куйбышево – Севастополь, Бахчисарай – Северная составит 1,78 рубля. Кроме того, с 1 января по 31 декабря 2019 года включительно предельный экономически обоснованный тариф на перевозку пассажиров и багажа по этим маршрутам составит 1,83 рубля за одного перевезенного пассажира на расстояние в один километр, сказано в сообщении.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика