Феодосиец задолжал более 50 млн рублей, уклоняясь четверть века от уплаты алиментов - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосиец задолжал более 50 млн рублей, уклоняясь четверть века от уплаты алиментов - «Экономика Крыма»


Феодосия, 27 июля. Крыминформ. Житель Феодосии задолжал более 50 млн рублей в результате 25-летнего игнорирования алиментных обязательств. Об этом сообщили в межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств Республики Крым.


«Сумма взыскания – порядка 50 млн рублей. Из них – алиментных платежей более чем на 1,7 млн рублей и задолженность, которая вышла из алиментных платежей, превышает порядка 48 миллионов», – уточнили в отделе.


В отношении должника открыто исполнительное производство. При этом сам он всячески препятствует проведению исполнительных действий. «Должник уклоняется от явки к судебному приставу, неоднократно вручались требования, извещения, выносились постановления о приводе должника в адрес отдела. Он любыми способами уклоняется от законных требований исполнителей», – сообщили приставы.


В конце минувшей недели приставы прибыли по адресу, где, по их данным, расположен один из принадлежащих должнику объектов недвижимости (две объединённые без согласований с БТИ жилые квартиры). В указанном жилье зарегистрирована и проживает одна из бывших жен должника с детьми.


«Существует решение суда о том, что права на четыре объекта недвижимости, которые в 2012 году должник подарил одной из своих бывших жен, признаны недействительными. Судом зарегистрировано право собственности за должником. Обращено взыскание в счёт погашения задолженности, вытекающей из алиментных платежей», – пояснили в ведомстве.


Женщине пришлось покинуть жилище, которое вместе со всем хранимым в нём имуществом, было описано и опечатано. В частности, в квартире обнаружена крупная денежная сумма в размере нескольких миллионов рублей. Денежные знаки описаны покупюрно и также будут переданы в счёт погашения задолженности. Представитель проживавшей в квартире женщины заявил о том, что считает действия приставов незаконными. Дальнейшие действия сторон определят следующие судебные разбирательства.


Феодосия, 27 июля. Крыминформ. Житель Феодосии задолжал более 50 млн рублей в результате 25-летнего игнорирования алиментных обязательств. Об этом сообщили в межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств Республики Крым. «Сумма взыскания – порядка 50 млн рублей. Из них – алиментных платежей более чем на 1,7 млн рублей и задолженность, которая вышла из алиментных платежей, превышает порядка 48 миллионов», – уточнили в отделе. В отношении должника открыто исполнительное производство. При этом сам он всячески препятствует проведению исполнительных действий. «Должник уклоняется от явки к судебному приставу, неоднократно вручались требования, извещения, выносились постановления о приводе должника в адрес отдела. Он любыми способами уклоняется от законных требований исполнителей», – сообщили приставы. В конце минувшей недели приставы прибыли по адресу, где, по их данным, расположен один из принадлежащих должнику объектов недвижимости (две объединённые без согласований с БТИ жилые квартиры). В указанном жилье зарегистрирована и проживает одна из бывших жен должника с детьми. «Существует решение суда о том, что права на четыре объекта недвижимости, которые в 2012 году должник подарил одной из своих бывших жен, признаны недействительными. Судом зарегистрировано право собственности за должником. Обращено взыскание в счёт погашения задолженности, вытекающей из алиментных платежей», – пояснили в ведомстве. Женщине пришлось покинуть жилище, которое вместе со всем хранимым в нём имуществом, было описано и опечатано. В частности, в квартире обнаружена крупная денежная сумма в размере нескольких миллионов рублей. Денежные знаки описаны покупюрно и также будут переданы в счёт погашения задолженности. Представитель проживавшей в квартире женщины заявил о том, что считает действия приставов незаконными. Дальнейшие действия сторон определят следующие судебные разбирательства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика