Почти 6 миллиардов рублей направлено на социальные выплаты крымчанам с начала года - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Почти 6 миллиардов рублей направлено на социальные выплаты крымчанам с начала года - «Экономика Крыма»


Симферополь, 4 августа. Крыминформ. Почти 6 миллиардов рублей направлено на социальные выплаты крымчанам с начала года. Об этом сообщили в пресс-службе министерства финансов республики.
«С начала текущего года на социальные выплаты крымчанам направлено почти 6 миллиардов рублей, что составило 55,6% от суммы, предусмотренной в бюджете республики на эти цели в текущем году», – говорится в сообщении.
В пресс-службе уточнили, что из бюджета Республики Крым профинансировано более 4,4 миллиарда рублей, из федерального – более 1,5 миллиарда рублей.
Все заявки, поступившие по состоянию на 1 августа как от министерства труда и социальной защиты, так и от министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, профинансированы финансовым ведомством
незамедлительно и в полном объеме, подытожили в пресс-службе.


Симферополь, 4 августа. Крыминформ. Почти 6 миллиардов рублей направлено на социальные выплаты крымчанам с начала года. Об этом сообщили в пресс-службе министерства финансов республики. «С начала текущего года на социальные выплаты крымчанам направлено почти 6 миллиардов рублей, что составило 55,6% от суммы, предусмотренной в бюджете республики на эти цели в текущем году», – говорится в сообщении. В пресс-службе уточнили, что из бюджета Республики Крым профинансировано более 4,4 миллиарда рублей, из федерального – более 1,5 миллиарда рублей. Все заявки, поступившие по состоянию на 1 августа как от министерства труда и социальной защиты, так и от министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, профинансированы финансовым ведомством незамедлительно и в полном объеме, подытожили в пресс-службе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика