Организаторы юбилейного Ялтинского экономического форума рассчитывают на участие делегаций из сотни стран - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Организаторы юбилейного Ялтинского экономического форума рассчитывают на участие делегаций из сотни стран - «Экономика Крыма»


Симферополь, 1 августа. Крыминформ. Количество стран-участниц Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) в следующем году может увеличиться до сотни. Об этом сегодня журналистам сообщил сопредседатель организационного комитета ЯМЭФ Андрей Назаров.


«Нет никаких сомнений, что количество стран-участников юбилейного, пятого, Ялтинского международного экономического форума будет больше, чем 71 страна. Наверное, будет около 100 стран. Это было бы очень символично», – сказал Назаров.


Он отметил, что количество самих участников в следующем году будет ограничено в связи с неготовностью инфраструктуры к комфортному размещению всех желающих. «Мы на организационном комитете приняли решение ограничить число участников форума тремя тысячами. Ожидаем, что из трёх тысяч порядка половины будут иностранными участниками», – сказал Назаров.


Он уточнил, что в следующем году впервые на форум приедет представительная делегация политиков и бизнесменов из Словакии. По его словам, большое количество иностранных делегаций свидетельствуют о том, что экономический форум в Ялте стал крупной площадкой международного уровня.


В этом году ЯМЭФ прошёл в Крыму в четвёртый раз. Его участниками стали 3 тыс человек из 71 страны.



Симферополь, 1 августа. Крыминформ. Количество стран-участниц Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) в следующем году может увеличиться до сотни. Об этом сегодня журналистам сообщил сопредседатель организационного комитета ЯМЭФ Андрей Назаров. «Нет никаких сомнений, что количество стран-участников юбилейного, пятого, Ялтинского международного экономического форума будет больше, чем 71 страна. Наверное, будет около 100 стран. Это было бы очень символично», – сказал Назаров. Он отметил, что количество самих участников в следующем году будет ограничено в связи с неготовностью инфраструктуры к комфортному размещению всех желающих. «Мы на организационном комитете приняли решение ограничить число участников форума тремя тысячами. Ожидаем, что из трёх тысяч порядка половины будут иностранными участниками», – сказал Назаров. Он уточнил, что в следующем году впервые на форум приедет представительная делегация политиков и бизнесменов из Словакии. По его словам, большое количество иностранных делегаций свидетельствуют о том, что экономический форум в Ялте стал крупной площадкой международного уровня. В этом году ЯМЭФ прошёл в Крыму в четвёртый раз. Его участниками стали 3 тыс человек из 71 страны.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика