Украинец пытался тайно провезти в Крым несколько литров американской отравы - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинец пытался тайно провезти в Крым несколько литров американской отравы - «Экономика Крыма»


Симферополь, 3 августа. Крыминформ. Украинец пытался провезти в Крым в специально оборудованном тайнике в машине несколько литров агрохимикатов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ по Республике Крым.


«На вопрос о наличии товаров, подлежащих обязательному письменному декларированию, владелец автомобиля ответил отрицательно. Однако в ходе совместного с представителями Крымской таможни осмотра иномарки с применением технических средств охраны границы пограничниками выявлены признаки оборудования тайника в пространстве между топливным баком и кузовом транспортного средства, – говорится в сообщении. – В результате углубленного досмотра в указанном месте обнаружено несколько литров химических средств, используемых в сельском хозяйстве для уничтожения насекомых-вредителей».


В Погрануправлении уточнили, что 46-летний украинец пытался въехать в Крым через пункт пропуска «Перекоп». Пограничники передали найденный груз сотрудникам таможенного поста для принятия в отношении украинца административно-процессуального решения.


Из фотографий, которые опубликовала пресс-служба Погрануправления, следует, что украинец пытался провезти в Крым инсектицид «Кораген». Препарат, разработанный американской компанией, применяется для борьбы с плодожоркой, молью, листоверткой и колорадским жуком.


Симферополь, 3 августа. Крыминформ. Украинец пытался провезти в Крым в специально оборудованном тайнике в машине несколько литров агрохимикатов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ по Республике Крым. «На вопрос о наличии товаров, подлежащих обязательному письменному декларированию, владелец автомобиля ответил отрицательно. Однако в ходе совместного с представителями Крымской таможни осмотра иномарки с применением технических средств охраны границы пограничниками выявлены признаки оборудования тайника в пространстве между топливным баком и кузовом транспортного средства, – говорится в сообщении. – В результате углубленного досмотра в указанном месте обнаружено несколько литров химических средств, используемых в сельском хозяйстве для уничтожения насекомых-вредителей». В Погрануправлении уточнили, что 46-летний украинец пытался въехать в Крым через пункт пропуска «Перекоп». Пограничники передали найденный груз сотрудникам таможенного поста для принятия в отношении украинца административно-процессуального решения. Из фотографий, которые опубликовала пресс-служба Погрануправления, следует, что украинец пытался провезти в Крым инсектицид «Кораген». Препарат, разработанный американской компанией, применяется для борьбы с плодожоркой, молью, листоверткой и колорадским жуком.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика