И.о. главы администрации Симферополя определилась с ответственным за городское хозяйство - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ И.о. главы администрации Симферополя определилась с ответственным за городское хозяйство - «Экономика Крыма»


Симферополь, 23 ноября. Крыминформ. Назначенный сегодня заместитель главы администрации Симферополя Сергей Титаренко будет курировать сферу ЖКХ. Об этом журналистам сообщила и.о. главы горадминистрации Наталья Маленко.


«Сергей Титаренко – это человек, которого я знаю по работе. Он в 2007-2008 годах возглавлял «Бюро дорожного надзора» в Симферополе. Это была структура, которая убирала город. Человек, который в целом понимает, что такое хозяйство, это очень важно. Его работа для меня – это 7 дней в неделю 24 часа в сутки. Он готов работать. Проблемные вопросы в городском хозяйстве всегда были, есть и будут. Но хотелось бы, чтобы появилась уверенность, что оно у нас есть», – отметила Маленко.


Ранее сам Титаренко выразил надежду на взаимодействие в своей работе с депутатским корпусом.


В ходе внеочередной сессии горсовета сегодня также на должность заместителя главы администрации была назначена Инна Смаль, а на должность замглавы администрации-начальника управления образования – Татьяна Сухина.


Симферополь, 23 ноября. Крыминформ. Назначенный сегодня заместитель главы администрации Симферополя Сергей Титаренко будет курировать сферу ЖКХ. Об этом журналистам сообщила и.о. главы горадминистрации Наталья Маленко. «Сергей Титаренко – это человек, которого я знаю по работе. Он в 2007-2008 годах возглавлял «Бюро дорожного надзора» в Симферополе. Это была структура, которая убирала город. Человек, который в целом понимает, что такое хозяйство, это очень важно. Его работа для меня – это 7 дней в неделю 24 часа в сутки. Он готов работать. Проблемные вопросы в городском хозяйстве всегда были, есть и будут. Но хотелось бы, чтобы появилась уверенность, что оно у нас есть», – отметила Маленко. Ранее сам Титаренко выразил надежду на взаимодействие в своей работе с депутатским корпусом. В ходе внеочередной сессии горсовета сегодня также на должность заместителя главы администрации была назначена Инна Смаль, а на должность замглавы администрации-начальника управления образования – Татьяна Сухина.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика