Украина перебросила С-300 к границам ДНР и готовит провокацию - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украина перебросила С-300 к границам ДНР и готовит провокацию - «Экономика Крыма»


Симферополь, 13 декабря. Крыминформ. Украина перебросила зенитно-ракетные комплексы С-300 к границам с ДНР и провела там учения зенитчиков. Об этом сообщается в блоге «Операции объединенных сил», которую Киев проводит на Донбассе. Отмечается, что украинские военные провели боевое слаживание дежурных расчетов С-300, выполнили поиск, распознавание и захват цели, а после уничтожили ее.


«Состоялась тренировка подразделений зенитных ракетных войск, вооруженных зенитно-ракетными комплексами С-300 во время выполнения ими задач по назначению. Задействованные силы и средства противовоздушной обороны Объединенных сил совершенствовали навыки и проводили слаживание дежурных боевых расчетов с изменениями усиления пунктов управления и контроля воздушного пространства в зоне ответственности», – говорится в сообщении.


Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что украинское военное и политическое руководство готовит крупную провокацию в ДНР и на границе республики с Россией. «Согласно имеющейся информации, в ближайшие дни Киев намерен устроить вооруженную провокацию на линии соприкосновения с тем, чтобы, воспользовавшись введением, в частности, в Донецкой и Луганской областях режима военного положения, организовать быстрое наступление на мариупольском направлении с целью захвата находившейся под контролем Донецка территории Приазовья», – заявила Захарова.


По словам Захаровой, Украина хочет провести наступление в районе Мариуполя, чтобы отрезать ДНР от Приазовья и выйти на границу с Россией.


Симферополь, 13 декабря. Крыминформ. Украина перебросила зенитно-ракетные комплексы С-300 к границам с ДНР и провела там учения зенитчиков. Об этом сообщается в блоге «Операции объединенных сил», которую Киев проводит на Донбассе. Отмечается, что украинские военные провели боевое слаживание дежурных расчетов С-300, выполнили поиск, распознавание и захват цели, а после уничтожили ее. «Состоялась тренировка подразделений зенитных ракетных войск, вооруженных зенитно-ракетными комплексами С-300 во время выполнения ими задач по назначению. Задействованные силы и средства противовоздушной обороны Объединенных сил совершенствовали навыки и проводили слаживание дежурных боевых расчетов с изменениями усиления пунктов управления и контроля воздушного пространства в зоне ответственности», – говорится в сообщении. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что украинское военное и политическое руководство готовит крупную провокацию в ДНР и на границе республики с Россией. «Согласно имеющейся информации, в ближайшие дни Киев намерен устроить вооруженную провокацию на линии соприкосновения с тем, чтобы, воспользовавшись введением, в частности, в Донецкой и Луганской областях режима военного положения, организовать быстрое наступление на мариупольском направлении с целью захвата находившейся под контролем Донецка территории Приазовья», – заявила Захарова. По словам Захаровой, Украина хочет провести наступление в районе Мариуполя, чтобы отрезать ДНР от Приазовья и выйти на границу с Россией.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика