Крымская жилинспекция в этом году взыскала с управляющих компаний более 4 миллионов рублей штрафов - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымская жилинспекция в этом году взыскала с управляющих компаний более 4 миллионов рублей штрафов - «Экономика Крыма»


Симферополь, 14 декабря. Крыминформ. Инспекция по жилищному надзору Крыма в 2018 году взыскала с управляющих компаний в бюджет республики 4 миллиона 105 тысяч рублей штрафов. Об этом журналистам сообщила руководитель ведомства Юлия Жукова.


«Мы привлекаем к административной ответственности управляющие компании, и это все выражается в денежном эквиваленте. Если говорить о тех денежных средствах, которые получает бюджет республики, то по результатам штрафных санкций взыскано 4 миллиона 105 тысяч рублей», – рассказала она.


Кроме того, по словам Жуковой, удалось в этом году пополнить крымскую казну и средствами, полученными от лицензионной деятельности, которую выполняет инспекция по жилнадзору.


«Также получено 880 тысяч рублей за выдачу лицензий. Это тоже хорошие результаты деятельности инспекции», – подытожила она.


Инспекция по жилищному надзору Республики Крым в 2018 году провела на 38% больше выездных проверок по обращениям граждан, чем год назад.


Симферополь, 14 декабря. Крыминформ. Инспекция по жилищному надзору Крыма в 2018 году взыскала с управляющих компаний в бюджет республики 4 миллиона 105 тысяч рублей штрафов. Об этом журналистам сообщила руководитель ведомства Юлия Жукова. «Мы привлекаем к административной ответственности управляющие компании, и это все выражается в денежном эквиваленте. Если говорить о тех денежных средствах, которые получает бюджет республики, то по результатам штрафных санкций взыскано 4 миллиона 105 тысяч рублей», – рассказала она. Кроме того, по словам Жуковой, удалось в этом году пополнить крымскую казну и средствами, полученными от лицензионной деятельности, которую выполняет инспекция по жилнадзору. «Также получено 880 тысяч рублей за выдачу лицензий. Это тоже хорошие результаты деятельности инспекции», – подытожила она. Инспекция по жилищному надзору Республики Крым в 2018 году провела на 38% больше выездных проверок по обращениям граждан, чем год назад.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика