Феодосия в 2020 году получит 100 млн рублей по программе «Формирование комфортной городской среды» - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосия в 2020 году получит 100 млн рублей по программе «Формирование комфортной городской среды» - «Экономика Крыма»


Симферополь, 13 декабря. Крыминформ. Порядка 100 млн рублей будет направлено в Феодосию по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году. Об этом сегодня на совещании по проблемным вопросам Феодосии под руководством главы Крыма Сергея Аксёнова сообщил вице-премьер республики Михаил Селезнёв.


«По комфортной среде у нас на 2020 год предусмотрено увеличение индекса качества территорий города. Феодосия входит в план на 2020 год. Планируется порядка 100 млн рублей выделения средств», – сказал Селезнёв.


Он добавил, что власти муниципалитета до 2020 года должны подготовить сметы капремонтов для участия в этой программе. «Соответственно, городу необходимо проработать вопрос по подготовке проектно-сметной документации, общественному рассмотрению и готовности в 2020 году принять в этой программе участие», – отметил заместитель председателя Совмина Крыма.


В следующем году в программе примут участие три крымских муниципалитета. Это Керчь, Бахчисарай и Красногвардейское.


Ранее сообщалось, что Крым до конца 2018 года выполнит работы на 45 объектах, которые запланированы в рамках приоритетного проекта «Комфортная городская среда». На работы было выделено 582 млн рублей.


Симферополь, 13 декабря. Крыминформ. Порядка 100 млн рублей будет направлено в Феодосию по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году. Об этом сегодня на совещании по проблемным вопросам Феодосии под руководством главы Крыма Сергея Аксёнова сообщил вице-премьер республики Михаил Селезнёв. «По комфортной среде у нас на 2020 год предусмотрено увеличение индекса качества территорий города. Феодосия входит в план на 2020 год. Планируется порядка 100 млн рублей выделения средств», – сказал Селезнёв. Он добавил, что власти муниципалитета до 2020 года должны подготовить сметы капремонтов для участия в этой программе. «Соответственно, городу необходимо проработать вопрос по подготовке проектно-сметной документации, общественному рассмотрению и готовности в 2020 году принять в этой программе участие», – отметил заместитель председателя Совмина Крыма. В следующем году в программе примут участие три крымских муниципалитета. Это Керчь, Бахчисарай и Красногвардейское. Ранее сообщалось, что Крым до конца 2018 года выполнит работы на 45 объектах, которые запланированы в рамках приоритетного проекта «Комфортная городская среда». На работы было выделено 582 млн рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика