Футбольный клуб «Гвардеец» в Алуште готовится к весенней части сезона - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Футбольный клуб «Гвардеец» в Алуште готовится к весенней части сезона - «Экономика Крыма»


Алушта, 7 февраля. Крыминформ. Участвующий в чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза ФК «Гвардеец» (Скворцово) планирует успешно выступить в весенней части сезона-2018/2019. Для этого команда сейчас проводит насыщенный учебно-тренировочный сбор в Алуште, на базе федерального спортивного центра «Крымский», сообщили Крыминформу в учреждении.


«Сейчас мы закладываем подготовительный фундамент. В предсоревновательный период проведём несколько контрольных игр, в том числе и на полях «Крымского». Главная цель этого сбора – подготовка к чемпионату. Нам нужно поправить свои дела в турнирной таблице, а также хорошо на Кубок КФС. Добиться максимальных результатов во всех турнирах», – рассказал главный тренер команды Владислав Мальцев.


По словам специалиста, коллектив проведёт подготовку в два этапа, причём, второй завершится накануне чемпионата: «Мы делаем ставку на крымских футболистов, стараемся искать местные таланты. В команде есть изменения, сейчас есть ребята на просмотре, но окончательный состав озвучим ближе к началу весенней части сезона».


После первой половины чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза – 2018/2019 «Гвардеец» занимает последнее восьмое место. В Кубке КФС – 2018/2019 клуб из Симферопольского района пробился в полуфинал.


Алушта, 7 февраля. Крыминформ. Участвующий в чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза ФК «Гвардеец» (Скворцово) планирует успешно выступить в весенней части сезона-2018/2019. Для этого команда сейчас проводит насыщенный учебно-тренировочный сбор в Алуште, на базе федерального спортивного центра «Крымский», сообщили Крыминформу в учреждении. «Сейчас мы закладываем подготовительный фундамент. В предсоревновательный период проведём несколько контрольных игр, в том числе и на полях «Крымского». Главная цель этого сбора – подготовка к чемпионату. Нам нужно поправить свои дела в турнирной таблице, а также хорошо на Кубок КФС. Добиться максимальных результатов во всех турнирах», – рассказал главный тренер команды Владислав Мальцев. По словам специалиста, коллектив проведёт подготовку в два этапа, причём, второй завершится накануне чемпионата: «Мы делаем ставку на крымских футболистов, стараемся искать местные таланты. В команде есть изменения, сейчас есть ребята на просмотре, но окончательный состав озвучим ближе к началу весенней части сезона». После первой половины чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза – 2018/2019 «Гвардеец» занимает последнее восьмое место. В Кубке КФС – 2018/2019 клуб из Симферопольского района пробился в полуфинал.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика