Доходы бюджета Симферополя с начала года на 12% превысили прошлогодний показатель - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Доходы бюджета Симферополя с начала года на 12% превысили прошлогодний показатель - «Экономика Крыма»


Симферополь, 14 марта. Крыминформ. Поступившие в бюджет Симферополя за два месяца 2019 года собственные доходы в объеме 416,7 млн руб превысили показатели аналогичного прошлогоднего периода на 45,4 млн руб, или на 12,2%. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.


«Наибольший удельный вес, а именно 42,2% собственных поступлений, сохраняется по поступлениям налога на доходы физических лиц. Так, указанный налог поступил в сумме 176,1 млн руб – это на 10,5% (16,7 млн руб) больше поступлений аналогичного периода прошлого года. Плановые показатели отчетного периода по налогу на доходы физических лиц исполнены на 103,3%», – отметили в пресс-службе.


Доходы от использования муниципального имущества (аренда земли, помещений, парковка) также являются бюджетообразующими и занимают 25,1% в объеме собственных доходов. Поступление за январь-февраль текущего года составило 102,7 млн руб, в сравнении с аналогичным периодом 2018 года поступления выросли на 16,9 млн руб, или 19,7%, поступления в сфере рекламной и торговой деятельности составили 2,1 млн руб.


Власти также отметили значительный прирост по доходам от арендной платы за пользование земельными участками городского округа – на 22,4%, или на 15,5 млн руб, и доходов, поступающих от продажи муниципального имущества (земельные участки, помещения) на 6,3 млн руб, или 87,5%.


Объем межбюджетных трансфертов, выделенных бюджету города в отчетном периоде, составил 806,6 млн руб, это 12,9% плановых показателей, предусмотренных на текущий год.


Симферополь, 14 марта. Крыминформ. Поступившие в бюджет Симферополя за два месяца 2019 года собственные доходы в объеме 416,7 млн руб превысили показатели аналогичного прошлогоднего периода на 45,4 млн руб, или на 12,2%. Об этом сообщила пресс-служба администрации города. «Наибольший удельный вес, а именно 42,2% собственных поступлений, сохраняется по поступлениям налога на доходы физических лиц. Так, указанный налог поступил в сумме 176,1 млн руб – это на 10,5% (16,7 млн руб) больше поступлений аналогичного периода прошлого года. Плановые показатели отчетного периода по налогу на доходы физических лиц исполнены на 103,3%», – отметили в пресс-службе. Доходы от использования муниципального имущества (аренда земли, помещений, парковка) также являются бюджетообразующими и занимают 25,1% в объеме собственных доходов. Поступление за январь-февраль текущего года составило 102,7 млн руб, в сравнении с аналогичным периодом 2018 года поступления выросли на 16,9 млн руб, или 19,7%, поступления в сфере рекламной и торговой деятельности составили 2,1 млн руб. Власти также отметили значительный прирост по доходам от арендной платы за пользование земельными участками городского округа – на 22,4%, или на 15,5 млн руб, и доходов, поступающих от продажи муниципального имущества (земельные участки, помещения) на 6,3 млн руб, или 87,5%. Объем межбюджетных трансфертов, выделенных бюджету города в отчетном периоде, составил 806,6 млн руб, это 12,9% плановых показателей, предусмотренных на текущий год.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика