Около 11,5 млн руб выделено Симферополю на обновление контейнерных площадок - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Около 11,5 млн руб выделено Симферополю на обновление контейнерных площадок - «Экономика Крыма»


Симферополь, 13 марта. Крыминформ. Более 120 контейнерных площадок для сбора ТКО будут благоустроены в Симферополе. Как сообщил сегодня в ходе выездного совещания по проблемным вопросам крымской столицы министр ЖКХ Крыма Дмитрий Черняев, на эти цели крымской столице направят около 11,5 млн рублей.


«Выделены средства на оборудование 126 контейнерных площадок. В рамках данных средств будут восстановлены уже имеющиеся площадки, а также оборудованы 46 новых площадок для сбора ТКО в местах, где имеется в них потребность. На эти цели выделено порядка 11,5 миллиона рублей», – привел данные Черняев.


По его словам, также будут выполнены работы по бетонированию площадок под ранее установленными 66 крупногабаритными контейнерами (так называемыми лодками) и оборудованы подходы к ним. «На эти цели предусмотрено порядка 2 миллионов рублей», – добавил Черняев.


Как ранее сообщила глава администрации Симферополя Наталья Маленко, власти завершили инвентаризацию контейнерных площадок для дальнейшей работы по их благоустройству.


Симферополь, 13 марта. Крыминформ. Более 120 контейнерных площадок для сбора ТКО будут благоустроены в Симферополе. Как сообщил сегодня в ходе выездного совещания по проблемным вопросам крымской столицы министр ЖКХ Крыма Дмитрий Черняев, на эти цели крымской столице направят около 11,5 млн рублей. «Выделены средства на оборудование 126 контейнерных площадок. В рамках данных средств будут восстановлены уже имеющиеся площадки, а также оборудованы 46 новых площадок для сбора ТКО в местах, где имеется в них потребность. На эти цели выделено порядка 11,5 миллиона рублей», – привел данные Черняев. По его словам, также будут выполнены работы по бетонированию площадок под ранее установленными 66 крупногабаритными контейнерами (так называемыми лодками) и оборудованы подходы к ним. «На эти цели предусмотрено порядка 2 миллионов рублей», – добавил Черняев. Как ранее сообщила глава администрации Симферополя Наталья Маленко, власти завершили инвентаризацию контейнерных площадок для дальнейшей работы по их благоустройству.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика