«Ночные волки» развернули самый большой флаг России - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ «Ночные волки» развернули самый большой флаг России - «Экономика Крыма»


Севастополь, 16 марта. Крыминформ. Участники мотоклуба «Ночные волки» вынесли самый большой флаг Российской Федерации во время празднования пятилетней годовщины воссоединения Крыма с Россией на горе Гасфорта в Севастополе. Как передаёт корреспондент Крыминформа, его общая площадь составила 1 423 квадратных метра.


Флаг на площадь перед сценой выносило несколько десятков человек. По команде мотоциклисты начали разворачивать его под торжественную музыку.


Как сообщил ведущий праздника, самый большой флаг Российской Федерации занесён в Книгу рекордов Гиннесса. Он уже был в Арктике на дрейфующих льдах Северного полюса, на льдах озера Байкал и в небе над Звенигородом.


Сегодня из Симферополя стартовал посвященный пятилетию воссоединения Крыма с Россией автопробег на гору Гасфорта в Севастополе. Организаторами пробега выступили участники мотоклуба «Ночные волки» во главе с Александром (Хирургом) Залдостановым.



Всех гостей ждет насыщенная праздничная программа – концерт в движущихся декорациях байк-шоу, воздушный вальс парапланов, выступление танцевальных коллективов и многое другое. В честь годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией вход на праздничное шоу «Ночных волков» сегодня будет бесплатным.



Севастополь, 16 марта. Крыминформ. Участники мотоклуба «Ночные волки» вынесли самый большой флаг Российской Федерации во время празднования пятилетней годовщины воссоединения Крыма с Россией на горе Гасфорта в Севастополе. Как передаёт корреспондент Крыминформа, его общая площадь составила 1 423 квадратных метра. Флаг на площадь перед сценой выносило несколько десятков человек. По команде мотоциклисты начали разворачивать его под торжественную музыку. Как сообщил ведущий праздника, самый большой флаг Российской Федерации занесён в Книгу рекордов Гиннесса. Он уже был в Арктике на дрейфующих льдах Северного полюса, на льдах озера Байкал и в небе над Звенигородом. Сегодня из Симферополя стартовал посвященный пятилетию воссоединения Крыма с Россией автопробег на гору Гасфорта в Севастополе. Организаторами пробега выступили участники мотоклуба «Ночные волки» во главе с Александром (Хирургом) Залдостановым. Всех гостей ждет насыщенная праздничная программа – концерт в движущихся декорациях байк-шоу, воздушный вальс парапланов, выступление танцевальных коллективов и многое другое. В честь годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией вход на праздничное шоу «Ночных волков» сегодня будет бесплатным.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика