Крымские приставы за пять лет работы взыскали с должников более 7 млрд рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские приставы за пять лет работы взыскали с должников более 7 млрд рублей - «Экономика Крыма»


Симферополь, 22 марта. Крыминформ. Крымские судебные приставы с 2014 по 2019 год взыскали с должников более 7 млрд рублей, из них почти 900 млн рублей это долги по налоговым платежам. Об этом сообщила пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым.


«За время работы управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым в период с 2014 по 2019 год на исполнении в структурных подразделениях управления находилось более 700 тыс исполнительных производств. Судебными приставами-исполнителями в связи с фактическим исполнением требований исполнительных документов взыскано задолженности на общую сумму свыше 7 млрд рублей», – говорится в сообщении.


В пресс-службе отметили, что из этой суммы бюджетную систему Российской Федерации перечислено 190,7 млн рублей исполнительского сбора и более 892 млн рублей налоговых платежей. В бюджеты различных уровней взыскано порядка 1,64 млрд рублей.


Кроме того, за пять лет работы крымские приставы вынесли почти 68 тыс постановлений о временном ограничении в праве выезда должников за пределы Российской Федерации, из них 34 тыс постановлений вынесено в отношении граждан, не платящих алименты. Данная мера позволила взыскать с должников почти 300 млн рублей, из них более 160 млн рублей по алиментам.


Симферополь, 22 марта. Крыминформ. Крымские судебные приставы с 2014 по 2019 год взыскали с должников более 7 млрд рублей, из них почти 900 млн рублей это долги по налоговым платежам. Об этом сообщила пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым. «За время работы управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым в период с 2014 по 2019 год на исполнении в структурных подразделениях управления находилось более 700 тыс исполнительных производств. Судебными приставами-исполнителями в связи с фактическим исполнением требований исполнительных документов взыскано задолженности на общую сумму свыше 7 млрд рублей», – говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что из этой суммы бюджетную систему Российской Федерации перечислено 190,7 млн рублей исполнительского сбора и более 892 млн рублей налоговых платежей. В бюджеты различных уровней взыскано порядка 1,64 млрд рублей. Кроме того, за пять лет работы крымские приставы вынесли почти 68 тыс постановлений о временном ограничении в праве выезда должников за пределы Российской Федерации, из них 34 тыс постановлений вынесено в отношении граждан, не платящих алименты. Данная мера позволила взыскать с должников почти 300 млн рублей, из них более 160 млн рублей по алиментам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика