Путин поручит руководству Крыма и правительству РФ разработать спецпрограммы поддержки туристического сектора - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Путин поручит руководству Крыма и правительству РФ разработать спецпрограммы поддержки туристического сектора - «Экономика Крыма»


Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Президент Российской Федерации Владимир Путин предложил рассмотреть возможность создания специальных программ финансовой поддержки туристической отрасти Крыма в рамках федеральной программы развития полуострова. Об этом он заявил сегодня в ходе встречи с представителями крымской общественности в Симферополе, отвечая на просьбу оказать помощь в решении проблемы беззалогового финансирования крымского турбизнеса.


«Об этом можно подумать. Но гораздо более реалистично было реализовывать подобные предложения в рамках программы развития, социально-экономического развития Крыма и Севастополя (ФЦП). В рамках этих программ. И там можно выделить отдельную часть, связанную с финансированием, особым порядком финансирования, туристического сектора. Надо об этом подумать. Я попрошу руководство Крыма и Севастополя об этом подумать. И правительство Российской Федерации», – сообщил Путин.



Сегодня президент прилетел в Крым, чтобы принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию пятилетнего юбилея воссоединения Крыма с Россией. Он также дал команду на введение в эксплуатацию на полную мощность двух новых электростанций в Крыму. В этот момент он находился на одной из них – Балаклавской ТЭС. На видеосвязи с главой государства были специалисты Таврической ТЭС и подстанции «Порт» в Тамани.


В Симферополе президент сегодня уже провел встречу с французской делегацией, которая в эти дни находится в Крыму. Политики приехали на полуостров несколько дней назад, чтобы оценить изменения, которые произошли на пять лет после воссоединения Крыма с Россией. Возглавляет французскую делегацию кандидат в депутаты Европарламента Тьерри Мариани.


Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Президент Российской Федерации Владимир Путин предложил рассмотреть возможность создания специальных программ финансовой поддержки туристической отрасти Крыма в рамках федеральной программы развития полуострова. Об этом он заявил сегодня в ходе встречи с представителями крымской общественности в Симферополе, отвечая на просьбу оказать помощь в решении проблемы беззалогового финансирования крымского турбизнеса. «Об этом можно подумать. Но гораздо более реалистично было реализовывать подобные предложения в рамках программы развития, социально-экономического развития Крыма и Севастополя (ФЦП). В рамках этих программ. И там можно выделить отдельную часть, связанную с финансированием, особым порядком финансирования, туристического сектора. Надо об этом подумать. Я попрошу руководство Крыма и Севастополя об этом подумать. И правительство Российской Федерации», – сообщил Путин. Сегодня президент прилетел в Крым, чтобы принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию пятилетнего юбилея воссоединения Крыма с Россией. Он также дал команду на введение в эксплуатацию на полную мощность двух новых электростанций в Крыму. В этот момент он находился на одной из них – Балаклавской ТЭС. На видеосвязи с главой государства были специалисты Таврической ТЭС и подстанции «Порт» в Тамани. В Симферополе президент сегодня уже провел встречу с французской делегацией, которая в эти дни находится в Крыму. Политики приехали на полуостров несколько дней назад, чтобы оценить изменения, которые произошли на пять лет после воссоединения Крыма с Россией. Возглавляет французскую делегацию кандидат в депутаты Европарламента Тьерри Мариани.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика