Федеральные власти помогут реконструировать мемориал «Сапун-гора» в Севастополе - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Федеральные власти помогут реконструировать мемориал «Сапун-гора» в Севастополе - «Экономика Крыма»


Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Федеральные власти помогут реконструировать мемориальный комплекс «Сапун-гора» в Севастополе. Об этом президент Российской Федерации Владимир Путин сообщил сегодня в ходе своего визита в Севастополь, передает ТАСС.


«Обязательно дам поручение, обязательно, даже не сомневайтесь», – пообещал Путин севастопольцам.


Мемориальный комплекс «Сапун-гора» расположен в 12 км от центра Севастополя. Здесь в 1941-1942 годах проходил один из оборонительных рубежей. Во время немецко-фашистской оккупации Сапун-гора была превращена в ключевую позицию севастопольского плацдарма 17-й немецкой армии.


Сегодня Владимир Путин прилетел в Крым, чтобы принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию пятилетнего юбилея воссоединения Крыма с Россией. Он также дал команду на полный ввод в эксплуатацию двух новых электростанций в Крыму. В этот момент он находился на одной из них – Балаклавской ТЭС. На видеосвязи с главой государства были специалисты Таврической ТЭС и подстанции «Порт» в Тамани.


Также президент в рамках празднования пятилетия воссоединения Крыма с Российской Федерацией посетил в Севастополе мемориальный комплекс памятников обороны города в 1854-1855 и в 1941-1944 годах «Малахов курган». В первую очередь глава государства осмотрел музей в оборонительной башне 1854 года, которая является свидетелем ожесточенных боев за город во время двух оборон.



Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Федеральные власти помогут реконструировать мемориальный комплекс «Сапун-гора» в Севастополе. Об этом президент Российской Федерации Владимир Путин сообщил сегодня в ходе своего визита в Севастополь, передает ТАСС. «Обязательно дам поручение, обязательно, даже не сомневайтесь», – пообещал Путин севастопольцам. Мемориальный комплекс «Сапун-гора» расположен в 12 км от центра Севастополя. Здесь в 1941-1942 годах проходил один из оборонительных рубежей. Во время немецко-фашистской оккупации Сапун-гора была превращена в ключевую позицию севастопольского плацдарма 17-й немецкой армии. Сегодня Владимир Путин прилетел в Крым, чтобы принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию пятилетнего юбилея воссоединения Крыма с Россией. Он также дал команду на полный ввод в эксплуатацию двух новых электростанций в Крыму. В этот момент он находился на одной из них – Балаклавской ТЭС. На видеосвязи с главой государства были специалисты Таврической ТЭС и подстанции «Порт» в Тамани. Также президент в рамках празднования пятилетия воссоединения Крыма с Российской Федерацией посетил в Севастополе мемориальный комплекс памятников обороны города в 1854-1855 и в 1941-1944 годах «Малахов курган». В первую очередь глава государства осмотрел музей в оборонительной башне 1854 года, которая является свидетелем ожесточенных боев за город во время двух оборон.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика