Феодосийские власти закупят коммунальную технику и новые мусорные контейнеры к началу курортного сезона - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские власти закупят коммунальную технику и новые мусорные контейнеры к началу курортного сезона - «Экономика Крыма»


Феодосия, 3 апреля. Крыминформ. Феодосийские власти проведут к началу летнего сезона ремонты нескольких улиц и переулков, обновят дорожную разметку, закупят несколько единиц новой коммунальной техники для уборки города в две смены, а также оборудуют контейнерные площадки новыми мусорными баками. Об этом сообщил глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко в ходе совместного заседания депутатских комиссий.


«В курортный сезон уборка улично-дорожной сети при необходимости будет организована в две смены. Для этих целей будет приобретена коммунальная техника. В настоящее время закупка комбинированной дорожной машины и самосвала размещена в единой системе госзакупок», – рассказал чиновник.


Также, по его словам, в городе проведут обустройство 22 контейнерных площадок и закупят 440 контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов. Кроме того, планируется провести ремонт ряда улиц.


«До 1 июня планируется проведение работ по ямочному ремонту на улицах Советской, Лесопарковой, вокруг Центрального рынка, по бульвару Старшинова и в переулке Клубном. Разметка будет нанесена на улицах Чкалова, Гарнаева, Советской, Крымской, Куйбышева, Первушина, Симферопольском шоссе. В середине апреля начнутся работы по ремонту Ленинградской улицы и Тамбовского переулка. Размещена закупка на ремонт улицы Грина», – перечислил Бовтуненко.


Феодосия, 3 апреля. Крыминформ. Феодосийские власти проведут к началу летнего сезона ремонты нескольких улиц и переулков, обновят дорожную разметку, закупят несколько единиц новой коммунальной техники для уборки города в две смены, а также оборудуют контейнерные площадки новыми мусорными баками. Об этом сообщил глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко в ходе совместного заседания депутатских комиссий. «В курортный сезон уборка улично-дорожной сети при необходимости будет организована в две смены. Для этих целей будет приобретена коммунальная техника. В настоящее время закупка комбинированной дорожной машины и самосвала размещена в единой системе госзакупок», – рассказал чиновник. Также, по его словам, в городе проведут обустройство 22 контейнерных площадок и закупят 440 контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов. Кроме того, планируется провести ремонт ряда улиц. «До 1 июня планируется проведение работ по ямочному ремонту на улицах Советской, Лесопарковой, вокруг Центрального рынка, по бульвару Старшинова и в переулке Клубном. Разметка будет нанесена на улицах Чкалова, Гарнаева, Советской, Крымской, Куйбышева, Первушина, Симферопольском шоссе. В середине апреля начнутся работы по ремонту Ленинградской улицы и Тамбовского переулка. Размещена закупка на ремонт улицы Грина», – перечислил Бовтуненко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика