Аксёнов не исключил назначение Нахлупина первым вице-премьером Крыма - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Аксёнов не исключил назначение Нахлупина первым вице-премьером Крыма - «Экономика»


Симферополь, 20 октября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов намерен решить вопрос назначения первого заместителя председателя Совета министров республики после выхода с больничного вице-премьера Виталия Нахлупина. Об этом он заявил сегодня журналистам.

«Первый вице-премьер будет, но я, честно говоря, даже не думал еще на эту тему, просто не было еще физически времени. Виталий Германович (Нахлупин) на больничном сейчас находится, вот он выйдет с больничного и, возможно, этот вопрос будет решен», – сказал Аксёнов.

Глава Крыма отметил, что до сентябрьских выборов в Госдуму рассматривал кандидатуру Нахлупина на должность первого заместителя председателя Совмина. «До начала избирательной компании у меня в принципе потенциально была его кандидатура на должность первого вице-премьера, а после выборов даже не было времени решить этот вопрос», – уточнил глава региона.


Симферополь, 20 октября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов намерен решить вопрос назначения первого заместителя председателя Совета министров республики после выхода с больничного вице-премьера Виталия Нахлупина. Об этом он заявил сегодня журналистам. «Первый вице-премьер будет, но я, честно говоря, даже не думал еще на эту тему, просто не было еще физически времени. Виталий Германович (Нахлупин) на больничном сейчас находится, вот он выйдет с больничного и, возможно, этот вопрос будет решен», – сказал Аксёнов. Глава Крыма отметил, что до сентябрьских выборов в Госдуму рассматривал кандидатуру Нахлупина на должность первого заместителя председателя Совмина. «До начала избирательной компании у меня в принципе потенциально была его кандидатура на должность первого вице-премьера, а после выборов даже не было времени решить этот вопрос», – уточнил глава региона.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика