«ВАД» открыла еще 2 км «Тавриды» в Бахчисарайском районе - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ «ВАД» открыла еще 2 км «Тавриды» в Бахчисарайском районе - «Экономика Крыма»


Симферополь, 16 апреля. Крыминформ. Генеральный подрядчик строительства «Тавриды» – АО «ВАД» открыло для движения транспорта двухкилометровый участок трассы в Бахчисарайском районе. Об этом сообщил пресс-секретарь крымского строительного управления Григорий Назаров.


«Перепуск транспорта на двухкилометровом участке «Тавриды» выполнен перед Бахчисараем. Для движения открыто две полосы, это сделано для того, чтобы приступить к разборке старой автодороги с последующим строительством третьей и четвертой полос трассы», – рассказал пресс-секретарь.


Он заверил, что перепуск транспорта со старой дороги на построенные участки «Тавриды» – это рабочая процедура, необходимая для продолжения строительства трассы. На шестом этапе в Бахчисарайском районе уже открыты для движения отдельные участки общей протяженностью около 3 км в двухполосном, и 3,7 км в четырехполосном исполнении.


Протяженность шестого этапа «Тавриды», проходящего через Бахчисарайский район, составляет 28,9 км. Движение транспорта на нем в четырехполосном исполнении будет открыто в рамках ввода в эксплуатацию всех 250,7 трассы от Керчи до Севастополя, который состоится в конце 2020 года.


Строительство новой трассы «Таврида» – четырехполосной автодороги первой технической категории, которая станет основой развития новой транспортной системы Крыма – ведет санкт-петербургская компания «ВАД».


Симферополь, 16 апреля. Крыминформ. Генеральный подрядчик строительства «Тавриды» – АО «ВАД» открыло для движения транспорта двухкилометровый участок трассы в Бахчисарайском районе. Об этом сообщил пресс-секретарь крымского строительного управления Григорий Назаров. «Перепуск транспорта на двухкилометровом участке «Тавриды» выполнен перед Бахчисараем. Для движения открыто две полосы, это сделано для того, чтобы приступить к разборке старой автодороги с последующим строительством третьей и четвертой полос трассы», – рассказал пресс-секретарь. Он заверил, что перепуск транспорта со старой дороги на построенные участки «Тавриды» – это рабочая процедура, необходимая для продолжения строительства трассы. На шестом этапе в Бахчисарайском районе уже открыты для движения отдельные участки общей протяженностью около 3 км в двухполосном, и 3,7 км в четырехполосном исполнении. Протяженность шестого этапа «Тавриды», проходящего через Бахчисарайский район, составляет 28,9 км. Движение транспорта на нем в четырехполосном исполнении будет открыто в рамках ввода в эксплуатацию всех 250,7 трассы от Керчи до Севастополя, который состоится в конце 2020 года. Строительство новой трассы «Таврида» – четырехполосной автодороги первой технической категории, которая станет основой развития новой транспортной системы Крыма – ведет санкт-петербургская компания «ВАД».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика