Товарооборот между Крымом и Краснодаром за год увеличился на 20% – Аксёнов - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Товарооборот между Крымом и Краснодаром за год увеличился на 20% – Аксёнов - «Экономика Крыма»


Симферополь, 19 апреля. Крыминформ. Товарооборот между Республикой Крым и Краснодарским краем в 2018 году вырос на 20%. Об этом в ходе встречи с краснодарским губернатором Вениамином Кондратьевым на пятом Ялтинском международном экономическом форуме сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов, передает его пресс-служба.


«Мы получаем поддержку в том числе по линии здравоохранения, образования. И то, что делается сегодня в части реализации мер, которые мы с вами подписали до этого, мы идем по плану, по графику, – рассказал Аксёнов. – В конце каждого года наши коллеги сверяют ситуацию. Отставаний по плану мероприятий нет. Товарооборот растет. Практически за прошлый год мы на 20% его увеличили по сравнению с 2017 годом».


Глава Крыма уверен, что министерства и ведомства республики и Краснодарского края «синхронизировали действия» и «дружески работают» для того, чтобы привлечь туристов. «Мы уверены, что сегодня Крым и Краснодарский край – это два субъекта Российской Федерации, у которых самая большая береговая линия с точки зрения южного региона и курортных возможностей, поэтому наш путь неразрывно связан», – резюмировал Аксёнов.


В свою очередь Кондратьев подчеркнул, что оба региона являются партнерами. «Мы сегодня вместе должны объединиться для того, чтобы достигнуть еще больших высот в санаторно-курортном комплексе, туриндустрии. Конечно, хватает общих задач. Мы ищем инструменты, способы решения. Мы сможем найти новые точки роста, новые продукты, которые сможем предложить отдыхающим со всей страны и из зарубежья в том числе», – подчеркнул он.


В первый день ЯМЭФ-2019 было подписано 47 соглашений, сообщили организаторы. Участие в мероприятиях форума приняли 4 564 человека, из них 800 участников из 89 стран. В том числе на ЯМЭФ приехали делегации из Европы, стран арабского мира, африканского континента, Азии и стран Латинской Америки. На площадках форума работают 615 журналистов, которые представляют более 100 средств массовой информации, в том числе 40 иностранных. Среди журналистов присутствуют топ-менеджеры 50 ведущих российских и зарубежных медиа.


Информационное агентство «Крыминформ» ведет текстовую трансляцию главных мероприятий ЯМЭФ-2019. За событиями, происходящими в рамках форума, можно также наблюдать в канале агентства в Telegram и на официальных страницах в Instagram, Facebook, ВКонтакте, Twitter и Одноклассники.


Симферополь, 19 апреля. Крыминформ. Товарооборот между Республикой Крым и Краснодарским краем в 2018 году вырос на 20%. Об этом в ходе встречи с краснодарским губернатором Вениамином Кондратьевым на пятом Ялтинском международном экономическом форуме сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов, передает его пресс-служба. «Мы получаем поддержку в том числе по линии здравоохранения, образования. И то, что делается сегодня в части реализации мер, которые мы с вами подписали до этого, мы идем по плану, по графику, – рассказал Аксёнов. – В конце каждого года наши коллеги сверяют ситуацию. Отставаний по плану мероприятий нет. Товарооборот растет. Практически за прошлый год мы на 20% его увеличили по сравнению с 2017 годом». Глава Крыма уверен, что министерства и ведомства республики и Краснодарского края «синхронизировали действия» и «дружески работают» для того, чтобы привлечь туристов. «Мы уверены, что сегодня Крым и Краснодарский край – это два субъекта Российской Федерации, у которых самая большая береговая линия с точки зрения южного региона и курортных возможностей, поэтому наш путь неразрывно связан», – резюмировал Аксёнов. В свою очередь Кондратьев подчеркнул, что оба региона являются партнерами. «Мы сегодня вместе должны объединиться для того, чтобы достигнуть еще больших высот в санаторно-курортном комплексе, туриндустрии. Конечно, хватает общих задач. Мы ищем инструменты, способы решения. Мы сможем найти новые точки роста, новые продукты, которые сможем предложить отдыхающим со всей страны и из зарубежья в том числе», – подчеркнул он. В первый день ЯМЭФ-2019 было подписано 47 соглашений, сообщили организаторы. Участие в мероприятиях форума приняли 4 564 человека, из них 800 участников из 89 стран. В том числе на ЯМЭФ приехали делегации из Европы, стран арабского мира, африканского континента, Азии и стран Латинской Америки. На площадках форума работают 615 журналистов, которые представляют более 100 средств массовой информации, в том числе 40 иностранных. Среди журналистов присутствуют топ-менеджеры 50 ведущих российских и зарубежных медиа. Информационное агентство «Крыминформ» ведет текстовую трансляцию главных мероприятий ЯМЭФ-2019. За событиями, происходящими в рамках форума, можно также наблюдать в канале агентства в Telegram и на официальных страницах в Instagram, Facebook, ВКонтакте, Twitter и Одноклассники.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика