Правительство РФ к лету уравняет цены на бензин и дизтопливо в Крыму со среднероссийскими – Козак - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Правительство РФ к лету уравняет цены на бензин и дизтопливо в Крыму со среднероссийскими – Козак - «Экономика Крыма»


Ялта, 19 апреля. Крыминформ. Правительство России предприняло меры для стабилизации цен на бензин и дизтопливо в Крыму и рассчитывает к середине года уравнять их со среднероссийскими. Об этом сегодня журналистам сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Козак после пленарной сессии ЯМЭФ.


По его словам, найденные решения уже реализуются. «В отличие от всей страны на территории Крыма с Нового года цены на бензин не росли, а на дизельное топливо выросли меньшими темпами, чем в среднем по России. Мы предприняли целый ряд мер, детали не буду раскрывать, но нашли и компании – новые компании, которые будут поставлять топливо на Крымский полуостров. Сегодня решается логистическая проблема поставки топлива на Крымский полуостров. Я думаю, что в целом в Крыму нам удастся выровнять цены со среднероссийскими. К середине года», – заявил он.


Накануне один из крупнейших операторов региона – группа компаний ТЭС – заявила о снижении цен на бензин и дизтопливо до уровня октября прошлого года.



Ялта, 19 апреля. Крыминформ. Правительство России предприняло меры для стабилизации цен на бензин и дизтопливо в Крыму и рассчитывает к середине года уравнять их со среднероссийскими. Об этом сегодня журналистам сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Козак после пленарной сессии ЯМЭФ. По его словам, найденные решения уже реализуются. «В отличие от всей страны на территории Крыма с Нового года цены на бензин не росли, а на дизельное топливо выросли меньшими темпами, чем в среднем по России. Мы предприняли целый ряд мер, детали не буду раскрывать, но нашли и компании – новые компании, которые будут поставлять топливо на Крымский полуостров. Сегодня решается логистическая проблема поставки топлива на Крымский полуостров. Я думаю, что в целом в Крыму нам удастся выровнять цены со среднероссийскими. К середине года», – заявил он. Накануне один из крупнейших операторов региона – группа компаний ТЭС – заявила о снижении цен на бензин и дизтопливо до уровня октября прошлого года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика