Новосибирская компания напоит крымчан квасом, на полуострове построят пять заводов - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Новосибирская компания напоит крымчан квасом, на полуострове построят пять заводов - «Экономика Крыма»


Ялта, 19 апреля. Крыминформ. Корпорация развития Республики Крым и новосибирская компания «Бротех» подписали соглашение о взаимодействии, которое предполагает строительство на территории полуострова пяти заводов по производству кваса и сети торговых точек по его продаже. Соглашение подписано сегодня в рамках пятого Ялтинского международного экономического форума.


«Проект по созданию пяти заводов по производству кваса с розничной сетью на территории Республики Крым. Планируемый объем инвестиций – 110 млн рублей, количество создаваемых рабочих мест – 315», – указано в документе.


Подписи под документом поставили генеральный директор Корпорации развития Крыма Наиль Габбасов и глава совета директоров ООО «Бротех» Александр Илютенко.


«Мы готовы всесторонне помочь инвестору быстро реализовать проект и выйти на получение прибыли. Приятно видеть и активность инвестора, его готовность работать отлажено и вместе достигать поставленной цели», – подчеркнул Габбасов.


Предполагается, что первый квас крымчане и гости полуострова попробуют уже в этом курортном сезоне. «Сегодня, компания «Бротех», ее в Крыму скоро будет представлять ООО «Ялтинский квас», заключила соглашение с республикой о поддержке в сопровождении проекта по строительству пяти заводов производства кваса в Крыму. Один завод готовится к отправке, второй находится в стадии производства. Компания «Бротех» специализируется на производстве квасных заводов, которых произвела более 35 штук, есть даже один заказ на Австралию купила наш завод. Но в Крым компания решила зайти не только с оборудованием, но и как производитель кваса, опираясь на помощь правительства в лице Корпорации развития», – добавил Илютенко.


Ялтинский международный экономический форум продолжает работу в Крыму. Основные мероприятия проходят на территории санаторно-курортного комплекса «Мрия» и в Воронцовском дворце в Алупке. По данным организаторов, участие в ЯМЭФ принимают около 4,5 тысячи политиков, представителей бизнеса и журналистов из 89 стран.


Информационное агентство «Крыминформ» ведет текстовую трансляцию главных мероприятий ЯМЭФ-2019. За событиями, происходящими в рамках форума, можно также наблюдать в канале агентства в Telegram и на официальных страницах в Instagram, Facebook, ВКонтакте, Twitter и Одноклассники.



Ялта, 19 апреля. Крыминформ. Корпорация развития Республики Крым и новосибирская компания «Бротех» подписали соглашение о взаимодействии, которое предполагает строительство на территории полуострова пяти заводов по производству кваса и сети торговых точек по его продаже. Соглашение подписано сегодня в рамках пятого Ялтинского международного экономического форума. «Проект по созданию пяти заводов по производству кваса с розничной сетью на территории Республики Крым. Планируемый объем инвестиций – 110 млн рублей, количество создаваемых рабочих мест – 315», – указано в документе. Подписи под документом поставили генеральный директор Корпорации развития Крыма Наиль Габбасов и глава совета директоров ООО «Бротех» Александр Илютенко. «Мы готовы всесторонне помочь инвестору быстро реализовать проект и выйти на получение прибыли. Приятно видеть и активность инвестора, его готовность работать отлажено и вместе достигать поставленной цели», – подчеркнул Габбасов. Предполагается, что первый квас крымчане и гости полуострова попробуют уже в этом курортном сезоне. «Сегодня, компания «Бротех», ее в Крыму скоро будет представлять ООО «Ялтинский квас», заключила соглашение с республикой о поддержке в сопровождении проекта по строительству пяти заводов производства кваса в Крыму. Один завод готовится к отправке, второй находится в стадии производства. Компания «Бротех» специализируется на производстве квасных заводов, которых произвела более 35 штук, есть даже один заказ на Австралию купила наш завод. Но в Крым компания решила зайти не только с оборудованием, но и как производитель кваса, опираясь на помощь правительства в лице Корпорации развития», – добавил Илютенко. Ялтинский международный экономический форум продолжает работу в Крыму. Основные мероприятия проходят на территории санаторно-курортного комплекса «Мрия» и в Воронцовском дворце в Алупке. По данным организаторов, участие в ЯМЭФ принимают около 4,5 тысячи политиков, представителей бизнеса и журналистов из 89 стран. Информационное агентство «Крыминформ» ведет текстовую трансляцию главных мероприятий ЯМЭФ-2019. За событиями, происходящими в рамках форума, можно также наблюдать в канале агентства в Telegram и на официальных страницах в Instagram, Facebook, ВКонтакте, Twitter и Одноклассники.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика