Участники из 77 стран приехали на экономический форум в Ялту - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Участники из 77 стран приехали на экономический форум в Ялту - «Экономика Крыма»


Симферополь, 18 апреля. Крыминформ. Участниками Ялтинского международного экономического форума стали делегации 77 стран. Об этом сообщили в министерстве экономического развития Крыма.


«На ЯМЭФ уже прибыло порядка 3 000 участников, из них 338 представителей 77 стран», – говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице министерства в Facebook.


За первые часы работы уже подписаны инвестиционные соглашения на общую сумму около 2 млрд рублей. «Глава республики подписал три инвестиционных соглашения на общую сумму более 2 млрд рублей, а также было подписано четыре соглашения о межрегиональном сотрудничестве», – цитирует пресс-служба минэкономразвития главу ведомства Людмилу Бланк.


По ее словам, правительство Крыма в рамках ЯМЭФ планирует подписать в общей сложности 17 соглашений, из которых восемь – инвестиционные на общую сумму более 7 млрд рублей. Реализация инвестпроектов по соглашениям позволит создать 1 400 рабочих мест.


Сегодня в рамках форума глава Крыма Сергей Аксёнов и исполнительный директор ООО «ЛИО-продукт» Алексей Волокитенков подписали инвестиционное соглашение о строительстве в Крыму комплекса по лиофилизации (способ высушивания продуктов с помощью заморозки и вакуумной сублимации) продукции на территории пищевого промышленного парка «Крымское золото». Соглашение предусматривает строительство в Красногвардейском районе Крыма предприятия по лиофилизации продукции на территории пищевого производственного парка «Крымское золото». Подписанное сегодня соглашение предусматривает объем инвестиций в размере 1,5 млрд рублей. На предприятии будет создано не менее 75 рабочих мест. Срок реализации проекта – 2 года.


Пятый Ялтинский международный экономический форум открывается сегодня в Крыму. Основные мероприятия пройдут на территории санаторно-курортного комплекса «Мрия» и в Воронцовском дворце в Алупке.


Информационное агентство «Крыминформ» ведет текстовую трансляцию главных мероприятий ЯМЭФ-2019. За событиями, происходящими в рамках форума, можно также наблюдать в канале агентства в Telegram и на официальных страницах в Instagram, Facebook, ВКонтакте, Twitter и Одноклассники.


Симферополь, 18 апреля. Крыминформ. Участниками Ялтинского международного экономического форума стали делегации 77 стран. Об этом сообщили в министерстве экономического развития Крыма. «На ЯМЭФ уже прибыло порядка 3 000 участников, из них 338 представителей 77 стран», – говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице министерства в Facebook. За первые часы работы уже подписаны инвестиционные соглашения на общую сумму около 2 млрд рублей. «Глава республики подписал три инвестиционных соглашения на общую сумму более 2 млрд рублей, а также было подписано четыре соглашения о межрегиональном сотрудничестве», – цитирует пресс-служба минэкономразвития главу ведомства Людмилу Бланк. По ее словам, правительство Крыма в рамках ЯМЭФ планирует подписать в общей сложности 17 соглашений, из которых восемь – инвестиционные на общую сумму более 7 млрд рублей. Реализация инвестпроектов по соглашениям позволит создать 1 400 рабочих мест. Сегодня в рамках форума глава Крыма Сергей Аксёнов и исполнительный директор ООО «ЛИО-продукт» Алексей Волокитенков подписали инвестиционное соглашение о строительстве в Крыму комплекса по лиофилизации (способ высушивания продуктов с помощью заморозки и вакуумной сублимации) продукции на территории пищевого промышленного парка «Крымское золото». Соглашение предусматривает строительство в Красногвардейском районе Крыма предприятия по лиофилизации продукции на территории пищевого производственного парка «Крымское золото». Подписанное сегодня соглашение предусматривает объем инвестиций в размере 1,5 млрд рублей. На предприятии будет создано не менее 75 рабочих мест. Срок реализации проекта – 2 года. Пятый Ялтинский международный экономический форум открывается сегодня в Крыму. Основные мероприятия пройдут на территории санаторно-курортного комплекса «Мрия» и в Воронцовском дворце в Алупке. Информационное агентство «Крыминформ» ведет текстовую трансляцию главных мероприятий ЯМЭФ-2019. За событиями, происходящими в рамках форума, можно также наблюдать в канале агентства в Telegram и на официальных страницах в Instagram, Facebook, ВКонтакте, Twitter и Одноклассники.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика