Ялта и концерн «Алмаз-Антей» заключили соглашение о сотрудничестве - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялта и концерн «Алмаз-Антей» заключили соглашение о сотрудничестве - «Экономика Крыма»


Ялта, 18 апреля. Крыминформ. Ялта и акционерное общество «Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере социально-экономического развития. Церемония состоялась сегодня в рамках ЯМЭФ-2019, передает корреспондент Крыминформа.


«Концерн и администрация Ялты намерены проводить совместные мероприятия, направленные на внедрение в жилищно-коммунальное хозяйство города современных инновационных разработок, на улучшение экологической обстановки, обеспечение доступности оказания медицинской помощи населению и повышение показателей энергоэффективности», – отмечается в документе.


Соглашение подписали заместитель генерального директора по производственно-технологической политике концерна Александр Ведров и глава администрации Ялты Алексей Челпанов.


Также партнеры договорились взаимодействовать при выполнении научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, производстве и реализации высокотехнологичной гражданской продукции.


Кроме того, согласно документу, стороны договорились о взаимодействии в целях создания благоприятного инвестиционного климата для реализации инвестиционных проектов на территории Ялты, в том числе о совместном участии в реализации мер государственной поддержки инвестиционной деятельности и импортозамещения.


«Уверен, что сотрудничество с таким мощным объединением крупных предприятий послужит во благо нашего города и даст возможность реализовать ряд проектов в сфере городского хозяйства», – выразил уверенность Челпанов.


Ялта, 18 апреля. Крыминформ. Ялта и акционерное общество «Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере социально-экономического развития. Церемония состоялась сегодня в рамках ЯМЭФ-2019, передает корреспондент Крыминформа. «Концерн и администрация Ялты намерены проводить совместные мероприятия, направленные на внедрение в жилищно-коммунальное хозяйство города современных инновационных разработок, на улучшение экологической обстановки, обеспечение доступности оказания медицинской помощи населению и повышение показателей энергоэффективности», – отмечается в документе. Соглашение подписали заместитель генерального директора по производственно-технологической политике концерна Александр Ведров и глава администрации Ялты Алексей Челпанов. Также партнеры договорились взаимодействовать при выполнении научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, производстве и реализации высокотехнологичной гражданской продукции. Кроме того, согласно документу, стороны договорились о взаимодействии в целях создания благоприятного инвестиционного климата для реализации инвестиционных проектов на территории Ялты, в том числе о совместном участии в реализации мер государственной поддержки инвестиционной деятельности и импортозамещения. «Уверен, что сотрудничество с таким мощным объединением крупных предприятий послужит во благо нашего города и даст возможность реализовать ряд проектов в сфере городского хозяйства», – выразил уверенность Челпанов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика