Керчь и южноосетинский Цхинвал подписали соглашение о побратимских связях - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Керчь и южноосетинский Цхинвал подписали соглашение о побратимских связях - «Экономика Крыма»


Ялта, 18 апреля. Крыминформ. Глава муниципального образования городской округ Керчь Николай Гусаков и глава администрации южноосетинского города Цхинвал Алан Кочиев подписали соглашение об установлении побратимских связей. Церемония состоялась в рамках ЯМЭФ-2019, передает корреспондент Крыминформа.


Ранее сегодня было подписано соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах между Республикой Крым и Южной Осетией, а также план мероприятий по реализации этого соглашения до 2022 года.


Пятый Ялтинский международный экономический форум открывается сегодня в Крыму. Основные мероприятия пройдут на территории санаторно-курортного комплекса «Мрия» и в Воронцовском дворце в Алупке.


Организаторы ожидают представителей из более чем 80 стран, в том числе Евросоюза, Сирии, Латинской Америки, Азии, Африки, Арабского мира. Программа форума включает порядка 50 деловых секций и мероприятий с участием спикеров, экспертов различных областей экономики и финансов. Будут обсуждаться вопросы развития отраслей экономики и социальной сферы, в том числе стимулирования развития предпринимательства, инвестиционной деятельности. Крым представит гостям ЯМЭФ инвестиционные площадки. Также планируется подписание ряда инвестиционных соглашений, в том числе в строительной сфере и в пищевой промышленности.


Информационное агентство «Крыминформ» ведет текстовую трансляцию главных мероприятий ЯМЭФ-2019. За событиями, происходящими в рамках форума, можно также наблюдать в канале агентства в Telegram и на официальных страницах в Instagram, Facebook, ВКонтакте, Twitter и Одноклассники.



Ялта, 18 апреля. Крыминформ. Глава муниципального образования городской округ Керчь Николай Гусаков и глава администрации южноосетинского города Цхинвал Алан Кочиев подписали соглашение об установлении побратимских связей. Церемония состоялась в рамках ЯМЭФ-2019, передает корреспондент Крыминформа. Ранее сегодня было подписано соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах между Республикой Крым и Южной Осетией, а также план мероприятий по реализации этого соглашения до 2022 года. Пятый Ялтинский международный экономический форум открывается сегодня в Крыму. Основные мероприятия пройдут на территории санаторно-курортного комплекса «Мрия» и в Воронцовском дворце в Алупке. Организаторы ожидают представителей из более чем 80 стран, в том числе Евросоюза, Сирии, Латинской Америки, Азии, Африки, Арабского мира. Программа форума включает порядка 50 деловых секций и мероприятий с участием спикеров, экспертов различных областей экономики и финансов. Будут обсуждаться вопросы развития отраслей экономики и социальной сферы, в том числе стимулирования развития предпринимательства, инвестиционной деятельности. Крым представит гостям ЯМЭФ инвестиционные площадки. Также планируется подписание ряда инвестиционных соглашений, в том числе в строительной сфере и в пищевой промышленности. Информационное агентство «Крыминформ» ведет текстовую трансляцию главных мероприятий ЯМЭФ-2019. За событиями, происходящими в рамках форума, можно также наблюдать в канале агентства в Telegram и на официальных страницах в Instagram, Facebook, ВКонтакте, Twitter и Одноклассники.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика