Новую трассу «Таврида» в Крыму обеспечат мобильной связью формата 3G - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Новую трассу «Таврида» в Крыму обеспечат мобильной связью формата 3G - «Экономика Крыма»


Симферополь, 23 мая. Крыминформ. Новую трассу «Таврида» в Крыму оборудуют мобильной связью формата 3G. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил генеральный директор компании «К-Телеком» (оператор мобильной связи WIN-mobile) Владимир Зайцев.


«Мы смотрели план «Тавриды». Сейчас с точки зрения 2G «Таврида» покрыта. С точки зрения 3G у нас намечены ряд позиций, которые необходимо будет строить. К сожалению, это позиции тяжёлые, потому что там чистое поле, никакой инфраструктуры, энергетики нет. Надеюсь, министерство нам поможет», – сказал Зайцев.


Он не уточнил при этом, сколько времени может понадобиться на обеспечение новой трассы связью третьего поколения.


В целом покрытие территории Республики Крым связью формата 3G в настоящее время приближается к 100%, добавил он. «Покрытие 3G на территории республики практически стопроцентное. Сейчас мы свою работу сконцентрировали на увеличение мощности LTE, что позволит существенно увеличить скорость и объём передачи данных по сети мобильной передачи. Плюс мы занимаемся точечными вопросами», – сказал гендиректор «К-Телеком».


Трассу «Таврида» строит компания «ВАД» из Санкт-Петербурга. Протяжённость автодороги по территории Республики Крым составляет 237,5 км. Ещё 13,25 км трассы пройдёт по Севастополю. Первая очередь трассы – 190-километровый участок от Керчи до Симферополя – был открыт в декабре 2018 года. Сейчас движение на нем осуществляется по одной полосе в каждую сторону с ограничением скорости 60 км/ч. Строительные работы на других двух полосах продолжаются, в четырёхполосном исполнении трассу планируется открыть в 2020 году.


Симферополь, 23 мая. Крыминформ. Новую трассу «Таврида» в Крыму оборудуют мобильной связью формата 3G. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил генеральный директор компании «К-Телеком» (оператор мобильной связи WIN-mobile) Владимир Зайцев. «Мы смотрели план «Тавриды». Сейчас с точки зрения 2G «Таврида» покрыта. С точки зрения 3G у нас намечены ряд позиций, которые необходимо будет строить. К сожалению, это позиции тяжёлые, потому что там чистое поле, никакой инфраструктуры, энергетики нет. Надеюсь, министерство нам поможет», – сказал Зайцев. Он не уточнил при этом, сколько времени может понадобиться на обеспечение новой трассы связью третьего поколения. В целом покрытие территории Республики Крым связью формата 3G в настоящее время приближается к 100%, добавил он. «Покрытие 3G на территории республики практически стопроцентное. Сейчас мы свою работу сконцентрировали на увеличение мощности LTE, что позволит существенно увеличить скорость и объём передачи данных по сети мобильной передачи. Плюс мы занимаемся точечными вопросами», – сказал гендиректор «К-Телеком». Трассу «Таврида» строит компания «ВАД» из Санкт-Петербурга. Протяжённость автодороги по территории Республики Крым составляет 237,5 км. Ещё 13,25 км трассы пройдёт по Севастополю. Первая очередь трассы – 190-километровый участок от Керчи до Симферополя – был открыт в декабре 2018 года. Сейчас движение на нем осуществляется по одной полосе в каждую сторону с ограничением скорости 60 км/ч. Строительные работы на других двух полосах продолжаются, в четырёхполосном исполнении трассу планируется открыть в 2020 году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика