Жители и гости Крыма на майские праздники установили рекорд по количеству платежей в минуту – РНКБ - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Жители и гости Крыма на майские праздники установили рекорд по количеству платежей в минуту – РНКБ - «Экономика Крыма»


Симферополь, 21 мая. Российский национальный коммерческий банк в период майских праздников с 1 по 11 мая 2019 года зафиксировал увеличение объемов безналичных расчетов в сети pos-терминалов. Об этом сообщили в пресс-службе банка со ссылкой на соответствующие статистические данные.


«За это время было совершено более 2,5 млн транзакций на сумму 2,7 млрд рублей. Это в два раза больше, чем за аналогичный период в 2018 году. Кроме того, 8 мая банк отметил рекордное количество безналичных платежей – 185 в минуту через терминалы РНКБ. При этом более 30% транзакций было совершено с помощью бесконтактного способа оплаты в одно касание», – рассказали в пресс-службе.


По данным банка, в основном владельцы карт РНКБ и других банков покупали продукты питания, одежду, а также совершали безналичные расчеты за услуги отелей, АЗС и заведений общественного питания. Средний чек покупки на майские праздники в гостиницах составил около 10 000 рублей, а в заведениях общественного питания – более 1 000 рублей.


«В период с 1 по 11 мая 2019 года держатели карт РНКБ совершили 168 000 бонусных операций в сети партнеров программы лояльности банка «Ваш бонус», при этом накопили более 3 млн бонусов и потратили 2 млн бонусов в счет оплаты товаров и услуг, тем самым сэкономив личные средства на новые покупки», – уточнили в РНКБ.


В пресс-службе напомнили, что для начисления бонусов достаточно совершить покупку по картам РНКБ в сети магазинов – партнеров программы. Со списком торговых точек-партнеров программы можно ознакомиться на сайте программы «Ваш бонус».


РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 170 отделений, установлено более 800 банкоматов, более 14 тысяч платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,9 миллиона физических лиц и около 52 тысяч корпоративных клиентов.


Симферополь, 21 мая. Российский национальный коммерческий банк в период майских праздников с 1 по 11 мая 2019 года зафиксировал увеличение объемов безналичных расчетов в сети pos-терминалов. Об этом сообщили в пресс-службе банка со ссылкой на соответствующие статистические данные. «За это время было совершено более 2,5 млн транзакций на сумму 2,7 млрд рублей. Это в два раза больше, чем за аналогичный период в 2018 году. Кроме того, 8 мая банк отметил рекордное количество безналичных платежей – 185 в минуту через терминалы РНКБ. При этом более 30% транзакций было совершено с помощью бесконтактного способа оплаты в одно касание», – рассказали в пресс-службе. По данным банка, в основном владельцы карт РНКБ и других банков покупали продукты питания, одежду, а также совершали безналичные расчеты за услуги отелей, АЗС и заведений общественного питания. Средний чек покупки на майские праздники в гостиницах составил около 10 000 рублей, а в заведениях общественного питания – более 1 000 рублей. «В период с 1 по 11 мая 2019 года держатели карт РНКБ совершили 168 000 бонусных операций в сети партнеров программы лояльности банка «Ваш бонус», при этом накопили более 3 млн бонусов и потратили 2 млн бонусов в счет оплаты товаров и услуг, тем самым сэкономив личные средства на новые покупки», – уточнили в РНКБ. В пресс-службе напомнили, что для начисления бонусов достаточно совершить покупку по картам РНКБ в сети магазинов – партнеров программы. Со списком торговых точек-партнеров программы можно ознакомиться на сайте программы «Ваш бонус». РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 170 отделений, установлено более 800 банкоматов, более 14 тысяч платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,9 миллиона физических лиц и около 52 тысяч корпоративных клиентов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика