Иностранные туристы все чаще выбирают южнобережный санаторий «Ай-Петри» - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Иностранные туристы все чаще выбирают южнобережный санаторий «Ай-Петри» - «Экономика Крыма»


Ялта, 15 мая. Крыминформ. Санаторий «Ай-Петри» (Кореиз, Большая Ялта) сети «Курорты Крыма» увеличил загрузку в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 30% и расширил географию отдыхающих. Об этом Крыминформу сообщил директор по связям с общественностью сети санаториев «Курорты Крыма» Антон Вертунцов


«С начала года санаторий принял уже более 4,5 тысячи гостей. Традиционно к нам едут со всей России, но санаторий «Ай-Петри» можно по праву назвать и международным: несмотря на политическую обстановку, отдыхающие приезжают из других государств. Уже в этом году санаторий посетили граждане Азербайджана, Казахстана, Китая, Беларуси, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Эстонии. В целом загрузка санатория выше аналогичного периода прошлого года более чем на 30%», – сказал Вертунцов.


По его словам, путевки в «Ай-Петри» на летние месяцы и сентябрь выкуплены практически на 100% – исключение составляют отдельные позиции. «На сайте санатория «Ай-Петри» для бронирования доступны в основном уже осенние месяцы», – констатировал представитель сети.


Традиционно санаторий «Ай-Петри» – один из старейших санаториев на постсоветском пространстве с богатым опытом работы медицинского персонала – привлекает отдыхающих солидной лечебно-диагностической базой, живописными пейзажи Крымских гор, мягким средиземноморским климатом и близостью корпусов к морю. В санатории предоставляется полный комплекс оздоровительных и SPA процедур. На пляже общей протяженностью 350 метров в теневой зоне установлена детская площадка с аниматорами.



Ранее сообщалось о том, что другой санаторий сети «Курорты Крыма» – «Дюльбер» – увеличил загрузку по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 21%, причем на майские праздники пришелся её пик (92%).


С июля 2018 года санатории «Ай-Петри», «Дюльбер», «Мисхор» и «Морской Прибой» находятся под управлением ООО «УК «Визант Групп», которую возглавляет Денис Козорез. Вместимость всех санаториев сети составляет более 2,3 тысяч человек («Ай-Петри» – 790, «Дюльбер» – 206, «Мисхор» – 1181 и «Морской Прибой» – 164).


Ялта, 15 мая. Крыминформ. Санаторий «Ай-Петри» (Кореиз, Большая Ялта) сети «Курорты Крыма» увеличил загрузку в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 30% и расширил географию отдыхающих. Об этом Крыминформу сообщил директор по связям с общественностью сети санаториев «Курорты Крыма» Антон Вертунцов «С начала года санаторий принял уже более 4,5 тысячи гостей. Традиционно к нам едут со всей России, но санаторий «Ай-Петри» можно по праву назвать и международным: несмотря на политическую обстановку, отдыхающие приезжают из других государств. Уже в этом году санаторий посетили граждане Азербайджана, Казахстана, Китая, Беларуси, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Эстонии. В целом загрузка санатория выше аналогичного периода прошлого года более чем на 30%», – сказал Вертунцов. По его словам, путевки в «Ай-Петри» на летние месяцы и сентябрь выкуплены практически на 100% – исключение составляют отдельные позиции. «На сайте санатория «Ай-Петри» для бронирования доступны в основном уже осенние месяцы», – констатировал представитель сети. Традиционно санаторий «Ай-Петри» – один из старейших санаториев на постсоветском пространстве с богатым опытом работы медицинского персонала – привлекает отдыхающих солидной лечебно-диагностической базой, живописными пейзажи Крымских гор, мягким средиземноморским климатом и близостью корпусов к морю. В санатории предоставляется полный комплекс оздоровительных и SPA процедур. На пляже общей протяженностью 350 метров в теневой зоне установлена детская площадка с аниматорами. Ранее сообщалось о том, что другой санаторий сети «Курорты Крыма» – «Дюльбер» – увеличил загрузку по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 21%, причем на майские праздники пришелся её пик (92%). С июля 2018 года санатории «Ай-Петри», «Дюльбер», «Мисхор» и «Морской Прибой» находятся под управлением ООО «УК «Визант Групп», которую возглавляет Денис Козорез. Вместимость всех санаториев сети составляет более 2,3 тысяч человек («Ай-Петри» – 790, «Дюльбер» – 206, «Мисхор» – 1181 и «Морской Прибой» – 164).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика