Аксёнов пригрозил увольнениями за срыв сроков реализации нацпроектов - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов пригрозил увольнениями за срыв сроков реализации нацпроектов - «Экономика Крыма»


Симферополь, 14 мая. Крыминформ. Срыв сроков реализации нацпроектов на территории Крыма грозит увольнениями ответственным должностным лицам. Об этом сегодня в ходе заседания Совета министров республики заявил глава Крыма Сергей Аксёнов.


«Основные задачи президент обозначил в последнем своем выступлении. Национальные проекты – очень жесткая будет ситуация в части контроля за их выполнением, – сказал Аксёнов. – Если будет срыв сроков, даже разбираться не буду – выговор, второй выговор и увольнение. Не обижайтесь, это и моя персональная ответственность. Ничего личного, но спрос будет очень жесткий, даже разбираться в причинах не буду».


Глава Крыма уточнил, что нацпроекты рассчитаны на шесть лет. Общий объем финансирования в республике составит порядка 87 млрд рублей. Реализация нацпроектов в Крыму предполагает строительство около двух десятков объектов. «Для нас с вами это должно быть очень простое испытание (по сравнению с реализацией федеральной целевой программы). Я требую от вас – никаких переносов сроков не будет», – констатировал глава республики.


Ранее сообщалось, что в 2019 году на реализацию нацпроектов в Крыму из федерального бюджета будет выделено 9 млрд 420 млн рублей, из республиканского бюджета – 3 млрд 160 млн рублей.


Симферополь, 14 мая. Крыминформ. Срыв сроков реализации нацпроектов на территории Крыма грозит увольнениями ответственным должностным лицам. Об этом сегодня в ходе заседания Совета министров республики заявил глава Крыма Сергей Аксёнов. «Основные задачи президент обозначил в последнем своем выступлении. Национальные проекты – очень жесткая будет ситуация в части контроля за их выполнением, – сказал Аксёнов. – Если будет срыв сроков, даже разбираться не буду – выговор, второй выговор и увольнение. Не обижайтесь, это и моя персональная ответственность. Ничего личного, но спрос будет очень жесткий, даже разбираться в причинах не буду». Глава Крыма уточнил, что нацпроекты рассчитаны на шесть лет. Общий объем финансирования в республике составит порядка 87 млрд рублей. Реализация нацпроектов в Крыму предполагает строительство около двух десятков объектов. «Для нас с вами это должно быть очень простое испытание (по сравнению с реализацией федеральной целевой программы). Я требую от вас – никаких переносов сроков не будет», – констатировал глава республики. Ранее сообщалось, что в 2019 году на реализацию нацпроектов в Крыму из федерального бюджета будет выделено 9 млрд 420 млн рублей, из республиканского бюджета – 3 млрд 160 млн рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика