Более 80 км крымских дорог будут отремонтированы в рамках нацпроекта за 1,3 млрд рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Более 80 км крымских дорог будут отремонтированы в рамках нацпроекта за 1,3 млрд рублей - «Экономика Крыма»


Симферополь, 28 мая. Крыминформ. Четыре автомобильных дороги общего пользования регионального и межмуниципального значения будут отремонтированы в текущем году в Крыму в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта Республики Крым.


«В 2019 году по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Республике Крым будут выполнены работы по ремонту автомобильных дорог общей протяженностью 83,5 км. Это четыре автомобильных дороги общего пользования регионального и межмуниципального значения, на ремонт которых выделяется 1 млрд 296 млн рублей», – говорится в сообщении.


В частности, ремонтные работы пройдут на автодорогах Саки – Орловка протяженностью 41,9 км (стоимость работ по ремонту этой дороги составляет 766,4 млн рублей), Танковое – Оборонное протяженностью 11 км (155,8 млн рублей), Черноморское – Оленевка протяженностью 23 км (273,5 млн рублей) и Лекарственное – Демьяновка протяженностью 7,6 км (100,6 млн рублей).


В минтрансе отметили, что на указанных автодорогах проведут замену и ремонт поврежденных слоев дорожной одежды и устранят колейность. На участках с высокой аварийностью будут установлены светофоры и барьерное ограждение, а также обустроят тротуары и обновят дорожную разметку.


Симферополь, 28 мая. Крыминформ. Четыре автомобильных дороги общего пользования регионального и межмуниципального значения будут отремонтированы в текущем году в Крыму в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта Республики Крым. «В 2019 году по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Республике Крым будут выполнены работы по ремонту автомобильных дорог общей протяженностью 83,5 км. Это четыре автомобильных дороги общего пользования регионального и межмуниципального значения, на ремонт которых выделяется 1 млрд 296 млн рублей», – говорится в сообщении. В частности, ремонтные работы пройдут на автодорогах Саки – Орловка протяженностью 41,9 км (стоимость работ по ремонту этой дороги составляет 766,4 млн рублей), Танковое – Оборонное протяженностью 11 км (155,8 млн рублей), Черноморское – Оленевка протяженностью 23 км (273,5 млн рублей) и Лекарственное – Демьяновка протяженностью 7,6 км (100,6 млн рублей). В минтрансе отметили, что на указанных автодорогах проведут замену и ремонт поврежденных слоев дорожной одежды и устранят колейность. На участках с высокой аварийностью будут установлены светофоры и барьерное ограждение, а также обустроят тротуары и обновят дорожную разметку.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика