Авиаперевозчик открыл продажи билетов на летние рейсы в Крым из десяти городов - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Авиаперевозчик открыл продажи билетов на летние рейсы в Крым из десяти городов - «Экономика Крыма»


Симферополь, 31 января. Крыминформ. Авиакомпания Smartavia открыла продажи билетов на прямые рейсы из десяти городов в Республику Крым. Полеты в аэропорт Симферополь будут осуществляться с июня, сообщила пресс-служба аэропорта.


«С первых чисел июня полеты в аэропорт Симферополь начнут выполняться из Архангельска, Мурманска, Сыктывкара, Чебоксар, Белгорода, Нижнекамска, Иваново, Казани, Нижнего Новгорода и Уфы», - сообщили в аэропорту.


Все рейсы будут осуществляться на лайнерах Boeing 737. Перелеты из Архангельска (с 1 июня) и Мурманска (с 3 июня) будут осуществляться четыре раза в неделю. С 6 июня начнутся рейсы из Сыктывкара (каждый понедельник и субботу). С 4 июня – стартуют рейсы из Нижнего Новгорода и Нижнекамска (по четвергам), с 5 июня – из Чебоксар и Уфы (по пятницам), с 7 июня – из Белгорода (по воскресеньям).


В аэропорту отметили, что по сравнению с прошлым годом, общее количество рейсов по всем направлениям значительно вырастет. В Мурманск за сезон они увеличится с 58 до 85, в Архангельск – с 62 до 84. Прямые перелеты по направлениям будут осуществляться до октября 2020 года.


Симферополь, 31 января. Крыминформ. Авиакомпания Smartavia открыла продажи билетов на прямые рейсы из десяти городов в Республику Крым. Полеты в аэропорт Симферополь будут осуществляться с июня, сообщила пресс-служба аэропорта. «С первых чисел июня полеты в аэропорт Симферополь начнут выполняться из Архангельска, Мурманска, Сыктывкара, Чебоксар, Белгорода, Нижнекамска, Иваново, Казани, Нижнего Новгорода и Уфы», - сообщили в аэропорту. Все рейсы будут осуществляться на лайнерах Boeing 737. Перелеты из Архангельска (с 1 июня) и Мурманска (с 3 июня) будут осуществляться четыре раза в неделю. С 6 июня начнутся рейсы из Сыктывкара (каждый понедельник и субботу). С 4 июня – стартуют рейсы из Нижнего Новгорода и Нижнекамска (по четвергам), с 5 июня – из Чебоксар и Уфы (по пятницам), с 7 июня – из Белгорода (по воскресеньям). В аэропорту отметили, что по сравнению с прошлым годом, общее количество рейсов по всем направлениям значительно вырастет. В Мурманск за сезон они увеличится с 58 до 85, в Архангельск – с 62 до 84. Прямые перелеты по направлениям будут осуществляться до октября 2020 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика