Завершено строительство водозаборов для подачи воды на восток Крыма - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Завершено строительство водозаборов для подачи воды на восток Крыма - «Экономика Крыма»



Фото из открытых источников.

Подрядчик АО «ОЭК» завершил строительство Нежинского, Просторненского и Новогригорьевского водозаборов для водоснабжения восточной части полуострова. Об этом сообщил директор государственного казенного учреждения «Инвестстрой» Алексей Титов во время совещания по инфраструктурным проектам.


«Строительство Нежинского, Просторненского и Новогригорьевского водозаборов велось с 2018 года, подрядчик – АО «ОЭК».Цена контракта составляет 1,019 млрд рублей. На сегодняшний день строительно-монтажные работы выполнены на 100%, ведется работа по сдаче электроустановок в Крымтехнадзор и подаче напряжения», – отчитался он.


Алексей Титов отметил, что по Новогригорьевскому водозабору эта работа уже выполнена, напряжение подается по постоянной схеме. По Просторненскому – проводится проверка специалистами, по Нежинскому водозабору проверка начнется в ближайшие дни.


До конца года будет получено заключение о соответствии объектов, рисков срыва сроков сдачи объектов нет.


Фото из открытых источников. Подрядчик АО «ОЭК» завершил строительство Нежинского, Просторненского и Новогригорьевского водозаборов для водоснабжения восточной части полуострова. Об этом сообщил директор государственного казенного учреждения «Инвестстрой» Алексей Титов во время совещания по инфраструктурным проектам. «Строительство Нежинского, Просторненского и Новогригорьевского водозаборов велось с 2018 года, подрядчик – АО «ОЭК».Цена контракта составляет 1,019 млрд рублей. На сегодняшний день строительно-монтажные работы выполнены на 100%, ведется работа по сдаче электроустановок в Крымтехнадзор и подаче напряжения», – отчитался он. Алексей Титов отметил, что по Новогригорьевскому водозабору эта работа уже выполнена, напряжение подается по постоянной схеме. По Просторненскому – проводится проверка специалистами, по Нежинскому водозабору проверка начнется в ближайшие дни. До конца года будет получено заключение о соответствии объектов, рисков срыва сроков сдачи объектов нет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика