Ещё 2,2 миллиарда рублей получит Крым для решения проблем с водой - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Ещё 2,2 миллиарда рублей получит Крым для решения проблем с водой - «Экономика Крыма»



Фото из открытых источников.

Дополнительные средства на решение проблемы с обеспечением жителей регионов водой получат Крым и Севастополь. Об этом заявил Михаил Мишустин, премьер-министр России.


«По поручению президента правительство продолжает работу по организации водоснабжения крымского полуострова. В прошлом году мы приступили к реализации комплексного плана, который включает, в том числе, строительство современной инженерной инфраструктуры, и мы направим по поручению президента республике Крым еще почти 2 миллиарда 150 миллионов рублей на эти цели, городу Севастополю - более 1 миллиарда 100 миллионов рублей», - сказал он в ходе совещания с вице-премьерами.


По словам Михаила Мишустина, данные средства будут направлены на поиск новых подземных месторождений питьевой воды и на модернизацию сетей водоснабжения. Премьер-министр добавил, что эти меры позволят улучшить ситуацию с обеспечением водой. Крымчане будут получать в сутки дополнительно не менее 88 тысяч кубометров воды, которая будет поступать без перебоев и отключений.


Фото из открытых источников. Дополнительные средства на решение проблемы с обеспечением жителей регионов водой получат Крым и Севастополь. Об этом заявил Михаил Мишустин, премьер-министр России. «По поручению президента правительство продолжает работу по организации водоснабжения крымского полуострова. В прошлом году мы приступили к реализации комплексного плана, который включает, в том числе, строительство современной инженерной инфраструктуры, и мы направим по поручению президента республике Крым еще почти 2 миллиарда 150 миллионов рублей на эти цели, городу Севастополю - более 1 миллиарда 100 миллионов рублей», - сказал он в ходе совещания с вице-премьерами. По словам Михаила Мишустина, данные средства будут направлены на поиск новых подземных месторождений питьевой воды и на модернизацию сетей водоснабжения. Премьер-министр добавил, что эти меры позволят улучшить ситуацию с обеспечением водой. Крымчане будут получать в сутки дополнительно не менее 88 тысяч кубометров воды, которая будет поступать без перебоев и отключений.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика