Дополнительно в крымский бюджет налоговики взыскали около 600 миллионов рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Дополнительно в крымский бюджет налоговики взыскали около 600 миллионов рублей - «Экономика Крыма»



Фото из открытых источников.

Около 600 миллионов рублей налогов и сборов дополнительно взыскали в бюджет Крыма сотрудники налоговой. Об этом сообщил Роман Наздрачёв, руководитель управления ФНС по РК на пресс-конференции в Симферополе.


«По результатам контрольно-аналитической работы в первом квартале дополнительно поступило в бюджет около 600 млн рублей. Налоговые органы Республики Крым основной упор делают на анализ деклараций, которые получены. Доказываем налогоплательщикам где, при каких обстоятельствах и на какую сумму им занижена налоговая база. Большая часть налогоплательщиков с нами соглашаются, представляют уточненные налоговые декларации», - рассказал он.


Роман Наздрачёв уточнил, что в целом в первом квартале текущего года темп роста налоговых и неналоговых доходов и внебюджетных фондов составил 105%.


Фото из открытых источников. Около 600 миллионов рублей налогов и сборов дополнительно взыскали в бюджет Крыма сотрудники налоговой. Об этом сообщил Роман Наздрачёв, руководитель управления ФНС по РК на пресс-конференции в Симферополе. «По результатам контрольно-аналитической работы в первом квартале дополнительно поступило в бюджет около 600 млн рублей. Налоговые органы Республики Крым основной упор делают на анализ деклараций, которые получены. Доказываем налогоплательщикам где, при каких обстоятельствах и на какую сумму им занижена налоговая база. Большая часть налогоплательщиков с нами соглашаются, представляют уточненные налоговые декларации», - рассказал он. Роман Наздрачёв уточнил, что в целом в первом квартале текущего года темп роста налоговых и неналоговых доходов и внебюджетных фондов составил 105%.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика