Из 22 основных предприятий Севастополя загружены 12 - Матвиенко - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Из 22 основных предприятий Севастополя загружены 12 - Матвиенко - «Экономика Крыма»



Севастополь, 14 июля. Крыминформ. В Севастополе продолжается модернизация предприятий - 12 из них практически полностью загружены. Об этом заявила сегодня журналистам председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко.


«Важно, что в Севастополе 12 предприятий из 22 загружены на 70-100% с перспективой развития до 2020 года. Эти предприятия (в свое время) были брошены, не модернизировались. Они постепенно начинают оживать за счет дополнительной загрузки», - сказала Матвиенко.


Ранее, 16 июня, начальник главного управления труда и занятости правительства города Валерий Ильченко сообщил, что в Севастополе в течение трех первых месяцев 2015 года выросла численность штатных работников предприятий на 12,3 тысячи человек и в марте составила 63,5 тысячи человек.


24 апреля губернатор Севастополя Сергей Меняйло заявил, что до 2020 года промышленность города вырастет более чем в 2 раза. «Утверждена государственная программа развития промышленности Севастополя до 2020 года. Планируется, что реализация этой программы обеспечит рост объемов реализации промышленной продукции с 11,2 млрд рублей в 2014 году до 24,6 млрд рублей в 2020 году», - сказал Меняйло.


По его информации, это «обеспечит создание 18,2 тысячи рабочих мест на промышленных предприятиях».


Севастополь, 14 июля. Крыминформ. В Севастополе продолжается модернизация предприятий - 12 из них практически полностью загружены. Об этом заявила сегодня журналистам председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко. «Важно, что в Севастополе 12 предприятий из 22 загружены на 70-100% с перспективой развития до 2020 года. Эти предприятия (в свое время) были брошены, не модернизировались. Они постепенно начинают оживать за счет дополнительной загрузки», - сказала Матвиенко. Ранее, 16 июня, начальник главного управления труда и занятости правительства города Валерий Ильченко сообщил, что в Севастополе в течение трех первых месяцев 2015 года выросла численность штатных работников предприятий на 12,3 тысячи человек и в марте составила 63,5 тысячи человек. 24 апреля губернатор Севастополя Сергей Меняйло заявил, что до 2020 года промышленность города вырастет более чем в 2 раза. «Утверждена государственная программа развития промышленности Севастополя до 2020 года. Планируется, что реализация этой программы обеспечит рост объемов реализации промышленной продукции с 11,2 млрд рублей в 2014 году до 24,6 млрд рублей в 2020 году», - сказал Меняйло. По его информации, это «обеспечит создание 18,2 тысячи рабочих мест на промышленных предприятиях».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика