На крымскую госпрограмму по укреплению единства российской нации потратят почти 2 млрд рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ На крымскую госпрограмму по укреплению единства российской нации потратят почти 2 млрд рублей - «Экономика Крыма»



Симферополь, 21 июля. Крыминформ. На реализацию государственной программы Крыма по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России «Республика Крым – территория межнационального согласия» постановлением правительства Российской Федерации от 15 июня 2015 года предусмотрено финансирование в объеме 1 млрд 943 млн 360 тыс руб. Об этом сегодня в ходе заседания Совета министров Крыма сообщил председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан республики Заур Смирнов.


По его слова, мероприятия, предусмотренные в крымской программе, будут реализованы в 2015-2017 годах.


«В этом году мы планируем освоить 250 млн руб на проектные работы по ФЦП. Следующий, 2016 год – это проектные и строительные работы на 1 млрд 692 млн 740 тыс руб», – уточнил Смирнов.


Симферополь, 21 июля. Крыминформ. На реализацию государственной программы Крыма по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России «Республика Крым – территория межнационального согласия» постановлением правительства Российской Федерации от 15 июня 2015 года предусмотрено финансирование в объеме 1 млрд 943 млн 360 тыс руб. Об этом сегодня в ходе заседания Совета министров Крыма сообщил председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан республики Заур Смирнов. По его слова, мероприятия, предусмотренные в крымской программе, будут реализованы в 2015-2017 годах. «В этом году мы планируем освоить 250 млн руб на проектные работы по ФЦП. Следующий, 2016 год – это проектные и строительные работы на 1 млрд 692 млн 740 тыс руб», – уточнил Смирнов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика