В Крыму появился первый профессиональный журнал об архитектуре и дизайне - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В Крыму появился первый профессиональный журнал об архитектуре и дизайне - «Экономика»


В Крыму появился первый профессиональный журнал об архитектуре и дизайне  - «Экономика»
В Крыму появился первый журнал об архитектуре и дизайне. Профессиональное специализированное издание от дизайн-компании FRANDGULO ориентировано на широкий круг читателей и рассказывает о самом интересном из мира красоты и искусства организации пространства.

- Одна из главных целей, которые мы ставили перед собой, запуская журнал, это своего рода просветительская работа, - рассказывает Валерия Франжуло, руководитель и основатель дизайн-компании. – Мы хотим рассказывать о последних новинках и трендах сезона в оформлении интерьеров, о свежих коллекциях от наших партнеров, о творчестве мировых «звезд» архитектуры и наших, крымских мастерах. Все это – для того, чтоб наш читатель мог увидеть, что даже маленькая Ялта и Крым в целом далеко не за бортом общемировых течений в дизайне, что нам доступно все самое актуальное и качественное. Ведь мы – не провинция, а очень даже современный и динамичный регион, где у людей есть вкус, есть потребность в качественном жилом пространстве вокруг, и главное – есть возможность это реализовать.

Журнал привлекает внимание уже с обложки – лицом журнала стала сама основательница. Валерия воплотила необычный яркий образ, который возник не просто так, а стал началом и первой ласточкой целой серии.

- Всего таких образов мы задумали двенадцать, - поясняет Валерия Франжуло. – Дело в том, что мы каждый день в своей работе сталкиваемся с особенностями современного дизайна, в котором сочетаются черты самых разных эпох и стилей. Мы решили отдать дань уважения самым значимым из них, и вот первым стал барокко, стиль претенциозный, роскошный и очень сложный. На обложке первого номера – именно он, а уже в следующем выпуске, весеннем и романтичном, будет следующий, пока не скажу какой, чтоб не портить сюрприз. А все образы одновременно мы планируем показать в этом году на одном из наших мероприятий, куда пригласим всех, кто интересуется историей и современностью искусства.

От классицизма до Древнего Египта и, обратно во времени, к конструктивизму – серия образов, которые задуманы в рамках проекта, будет знакомить читателей журнала со знаковыми эпохами в развитии искусства и их отражениями в современном дизайне интерьера. Само же издание несет в себе и более приземленную составляющую: на его страницах можно увидеть лучшие интерьеры и коллекции отделочных материалов от ведущих брендов, дизайн-проекты, уже воплощенные компанией FRANDGULO. Для всех, кто задумывается о новом облике своего дома, журнал станет прекрасным помощником и советчиком.

Электронную версию журнала можно увидеть на сайте дизайн-компании FRANDGULO http://frandgulo.com/journal/


В Крыму появился первый журнал об архитектуре и дизайне. Профессиональное специализированное издание от дизайн-компании FRANDGULO ориентировано на широкий круг читателей и рассказывает о самом интересном из мира красоты и искусства организации пространства. - Одна из главных целей, которые мы ставили перед собой, запуская журнал, это своего рода просветительская работа, - рассказывает Валерия Франжуло, руководитель и основатель дизайн-компании. – Мы хотим рассказывать о последних новинках и трендах сезона в оформлении интерьеров, о свежих коллекциях от наших партнеров, о творчестве мировых «звезд» архитектуры и наших, крымских мастерах. Все это – для того, чтоб наш читатель мог увидеть, что даже маленькая Ялта и Крым в целом далеко не за бортом общемировых течений в дизайне, что нам доступно все самое актуальное и качественное. Ведь мы – не провинция, а очень даже современный и динамичный регион, где у людей есть вкус, есть потребность в качественном жилом пространстве вокруг, и главное – есть возможность это реализовать. Журнал привлекает внимание уже с обложки – лицом журнала стала сама основательница. Валерия воплотила необычный яркий образ, который возник не просто так, а стал началом и первой ласточкой целой серии. - Всего таких образов мы задумали двенадцать, - поясняет Валерия Франжуло. – Дело в том, что мы каждый день в своей работе сталкиваемся с особенностями современного дизайна, в котором сочетаются черты самых разных эпох и стилей. Мы решили отдать дань уважения самым значимым из них, и вот первым стал барокко, стиль претенциозный, роскошный и очень сложный. На обложке первого номера – именно он, а уже в следующем выпуске, весеннем и романтичном, будет следующий, пока не скажу какой, чтоб не портить сюрприз. А все образы одновременно мы планируем показать в этом году на одном из наших мероприятий, куда пригласим всех, кто интересуется историей и современностью искусства. От классицизма до Древнего Египта и, обратно во времени, к конструктивизму – серия образов, которые задуманы в рамках проекта, будет знакомить читателей журнала со знаковыми эпохами в развитии искусства и их отражениями в современном дизайне интерьера. Само же издание несет в себе и более приземленную составляющую: на его страницах можно увидеть лучшие интерьеры и коллекции отделочных материалов от ведущих брендов, дизайн-проекты, уже воплощенные компанией FRANDGULO. Для всех, кто задумывается о новом облике своего дома, журнал станет прекрасным помощником и советчиком. Электронную версию журнала можно увидеть на сайте дизайн-компании FRANDGULO http://frandgulo.com/journal/


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика