В Керчи толпа избила несовершеннолетних гостей - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Керчи толпа избила несовершеннолетних гостей - «Происшествия»


В Керчи толпа избила несовершеннолетних гостей  - «Происшествия»


В Керчи ищут очевидцев избиения троих несовершеннолетних, приезжавших с семьей на выходные из Ставрополя.

Информация об этом появилась в разных керченских и крымских группах в социальных сетях. Как говорится в сообщениях, инцидент произошел 11 июня в 21:50 по улице Ленина рядом с кафе «Веранда».

«Компания из трех несовершеннолетних была избита группой людей ориентировочно 20-25 лет на глазах у очевидцев. Двое подростков находятся в больнице с челюстно-лицевыми переломами и закрытыми черепно-мозговыми травмами», – написали в соцсетях.

В комментариях под одним из постов в Instagram мать одного из подростков написала, что обидчикам не понравилось, как выглядят гости города: они были одеты не так, как местные, также отличались их прически. Нападавших было 15 человек.

«Основной повод были волосы и одежда детей, хотя я думаю, это не важно. Далее они перешли на угрозы и маты о том, что сейчас они подростков налысо обреют. Первый удар нанес некто Костя моему сыну локтем в глаз и следующим был удар бутылкой по голове. Когда друзья помогали моему сыну подняться, их оттащили. После этого последовали еще 5 ударов в лицо. Друзей параллельно сперва держали, потом били», – рассказала она.

Очевидцев происшествия просят связаться с правоохранителями или позвонить по телефону 8(962)447-36-74.


В Керчи ищут очевидцев избиения троих несовершеннолетних, приезжавших с семьей на выходные из Ставрополя. Информация об этом появилась в разных керченских и крымских группах в социальных сетях. Как говорится в сообщениях, инцидент произошел 11 июня в 21:50 по улице Ленина рядом с кафе «Веранда». «Компания из трех несовершеннолетних была избита группой людей ориентировочно 20-25 лет на глазах у очевидцев. Двое подростков находятся в больнице с челюстно-лицевыми переломами и закрытыми черепно-мозговыми травмами», – написали в соцсетях. В комментариях под одним из постов в Instagram мать одного из подростков написала, что обидчикам не понравилось, как выглядят гости города: они были одеты не так, как местные, также отличались их прически. Нападавших было 15 человек. «Основной повод были волосы и одежда детей, хотя я думаю, это не важно. Далее они перешли на угрозы и маты о том, что сейчас они подростков налысо обреют. Первый удар нанес некто Костя моему сыну локтем в глаз и следующим был удар бутылкой по голове. Когда друзья помогали моему сыну подняться, их оттащили. После этого последовали еще 5 ударов в лицо. Друзей параллельно сперва держали, потом били», – рассказала она. Очевидцев происшествия просят связаться с правоохранителями или позвонить по телефону 8(962)447-36-74.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика