Проблем с газом в зимний период в Крыму не будет - «Черноморнефтегаз» - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Проблем с газом в зимний период в Крыму не будет - «Черноморнефтегаз» - «Экономика Крыма»


Проблем с газом в зимний период в Крыму не будет - «Черноморнефтегаз»  - «Экономика Крыма»

Крым будет полностью обеспечен газом в осенне-зимний период - в газохранилища полуострова уже закачано 1,02 млрд кубометров газа.Все новости Крыма на Крым.нет - ikrim.net Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявил генеральный директор ГУП РК «Черноморнефтегаз» Сергей Бейм.
По информации Бейма, в республике в сутки закачивается около 2,82 млн кубометров газа, потребляется 2,2 млн кубометров, и с начала сезона в подземные хранилища закачано 259 млн кубометров голубого топлива.

«С начала сезона закачано 259 млн, и на сегодняшний момент активного газа 1 млрд 20 млн, это активного газа находящегося в ПХГ, то есть закачка идет в нормальном режиме», - сообщил он и отметил, что проблем с газом зимой у Крыма не будет.

«Закачка должна быть около 1 млрд 800 млн, я думаю, компания с этим справится, поэтому проблем с газом на зиму не будет», - заверил Бейм.


Крым будет полностью обеспечен газом в осенне-зимний период - в газохранилища полуострова уже закачано 1,02 млрд кубометров газа.Все новости Крыма на Крым.нет - ikrim.net Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявил генеральный директор ГУП РК «Черноморнефтегаз» Сергей Бейм. По информации Бейма, в республике в сутки закачивается около 2,82 млн кубометров газа, потребляется 2,2 млн кубометров, и с начала сезона в подземные хранилища закачано 259 млн кубометров голубого топлива. «С начала сезона закачано 259 млн, и на сегодняшний момент активного газа 1 млрд 20 млн, это активного газа находящегося в ПХГ, то есть закачка идет в нормальном режиме», - сообщил он и отметил, что проблем с газом зимой у Крыма не будет. «Закачка должна быть около 1 млрд 800 млн, я думаю, компания с этим справится, поэтому проблем с газом на зиму не будет», - заверил Бейм.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика