В Алуште пройдет международный турнир по настольному теннису среди ветеранов - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ В Алуште пройдет международный турнир по настольному теннису среди ветеранов - «Экономика Крыма»



Алушта, 14 августа. Крыминформ. Участники из разных стран ожидаются на первом международном турнире среди ветеранов по настольному теннису «Алушта. Крым. Россия. Бархатный сезон-2015». Это соревнование состоится 15-20 августа в Алуште и пройдет в девяти зачетных категориях.


Как сообщил Крыминформу организатор состязаний Александр Михайлюченко, «турнир обязательно пройдет на высоком уровне. Есть предварительные заявки от теннисистов Белоруссии, Казахстана и разных регионов России».


Михайлюченко уточнил, что к мероприятию будут допущены все желающие, соответствующие возрастным группам, независимо от уровня спортивной подготовки, имеющие медицинский допуск.


По словам организатора, на майском турнире к 70-летию Победы в Алуште был первый вице-президент Федерации настольного тенниса России Владимир Ельцов. Это он предложил алуштинской федерации провести соревнование ветеранов в августе.


«Жаль, но никто из спонсоров наше начинание не поддержал, - рассказал Александр Михайлюченко. - Призы и памятные сувениры о Крыме, минеральную воду, чай, кофе – на всё деньги достаю из своего кармана».


По информации собеседника агентства, самой младшей на предстоящем состязании будет возрастная категория «30-39 лет», а самой старшей – «70 лет и старше». По итогам игр будет произведен подсчет Российского рейтинга для турниров по настольному теннису.


Алушта, 14 августа. Крыминформ. Участники из разных стран ожидаются на первом международном турнире среди ветеранов по настольному теннису «Алушта. Крым. Россия. Бархатный сезон-2015». Это соревнование состоится 15-20 августа в Алуште и пройдет в девяти зачетных категориях. Как сообщил Крыминформу организатор состязаний Александр Михайлюченко, «турнир обязательно пройдет на высоком уровне. Есть предварительные заявки от теннисистов Белоруссии, Казахстана и разных регионов России». Михайлюченко уточнил, что к мероприятию будут допущены все желающие, соответствующие возрастным группам, независимо от уровня спортивной подготовки, имеющие медицинский допуск. По словам организатора, на майском турнире к 70-летию Победы в Алуште был первый вице-президент Федерации настольного тенниса России Владимир Ельцов. Это он предложил алуштинской федерации провести соревнование ветеранов в августе. «Жаль, но никто из спонсоров наше начинание не поддержал, - рассказал Александр Михайлюченко. - Призы и памятные сувениры о Крыме, минеральную воду, чай, кофе – на всё деньги достаю из своего кармана». По информации собеседника агентства, самой младшей на предстоящем состязании будет возрастная категория «30-39 лет», а самой старшей – «70 лет и старше». По итогам игр будет произведен подсчет Российского рейтинга для турниров по настольному теннису.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика