Сборная Крыма заняла 14 место в общекомандном зачете Спартакиады учащихся России по настольному теннису - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Сборная Крыма заняла 14 место в общекомандном зачете Спартакиады учащихся России по настольному теннису - «Экономика Крыма»



Симферополь, 17 августа. Крыминформ. Сборная Крыма заняла 14-е место в общекомандном зачете VII летней Спартакиады учащихся России по настольному теннису. Финальный этап этих соревнований состоялся в городе Салават (Республика Башкортостан) с 10 по 16 августа и собрал более 100 юношей и девушек 1998-2002 годов рождения из разных регионов страны.


В составе сборной Крыма в Салавате выступили симферопольцы Владимир Лодыгин и Дарья Томулис, а также ялтинцы Илья Бородин, Арслан Шакиров, Наталья Шинковенко и Александра Мартиросова.


Как сообщил организационный комитет состязаний, были проведены игры в одиночном и командном турнирах у юношей и девушек.


В одиночном соревновании у юношей победил Артём Зимарин из Самарской области. Шакиров оказался 31-м, Лодыгин - 38-м, а Бородин - 39-м. У девушек выиграла Кристина Казанцева (Краснодарский край). Томулис в итоговом протоколе расположилась 41-й, Мартиросова - 42-й, а Шинковенко - 44-й.


В командных состязаниях титул чемпионов завоевали сборные Свердловской области (у юношей) и Краснодарского края (у девушек). Крымчане стали 12-ми, а крымчанки – 11-ми.


По результатам всех игр в общекомандном зачете первенствовал коллектив Самарской области. Призовую тройку дополнили сборные Свердловской области и Краснодарского края. Сборная Республики Крым заняла 14-е место среди 32 участвовавших команд.


Симферополь, 17 августа. Крыминформ. Сборная Крыма заняла 14-е место в общекомандном зачете VII летней Спартакиады учащихся России по настольному теннису. Финальный этап этих соревнований состоялся в городе Салават (Республика Башкортостан) с 10 по 16 августа и собрал более 100 юношей и девушек 1998-2002 годов рождения из разных регионов страны. В составе сборной Крыма в Салавате выступили симферопольцы Владимир Лодыгин и Дарья Томулис, а также ялтинцы Илья Бородин, Арслан Шакиров, Наталья Шинковенко и Александра Мартиросова. Как сообщил организационный комитет состязаний, были проведены игры в одиночном и командном турнирах у юношей и девушек. В одиночном соревновании у юношей победил Артём Зимарин из Самарской области. Шакиров оказался 31-м, Лодыгин - 38-м, а Бородин - 39-м. У девушек выиграла Кристина Казанцева (Краснодарский край). Томулис в итоговом протоколе расположилась 41-й, Мартиросова - 42-й, а Шинковенко - 44-й. В командных состязаниях титул чемпионов завоевали сборные Свердловской области (у юношей) и Краснодарского края (у девушек). Крымчане стали 12-ми, а крымчанки – 11-ми. По результатам всех игр в общекомандном зачете первенствовал коллектив Самарской области. Призовую тройку дополнили сборные Свердловской области и Краснодарского края. Сборная Республики Крым заняла 14-е место среди 32 участвовавших команд.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика