РК получит более 100 автобусов для обновления автопарка - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ РК получит более 100 автобусов для обновления автопарка - «Экономика Крыма»


РК получит более 100 автобусов для обновления автопарка     - «Экономика Крыма»


В конце ноября на полуостров поставят первые 110 низкопольных автобусов большой вместимости для обновления автопарка пассажирского транспорта.


Об этом сообщил министр транспорта Республики Крым Андрей Безсалов.


- В Крым будут закуплены три вида автобусов: городские автобусы, для междугородних перевозок и для горной местности. Все они оборудованы для работы на газомоторном топливе. Это экологически чистый вид транспорта, выбросы от сгорания метана минимальны, - отметил Безсалов.


По его данным, всего в республике планируется поставить 140 автобусов.


Глава транспортного ведомства также отметил, что износ старой техники, возрастом 10-15 лет, достигает 70-100%, поэтому требуется её замена.


Для обновления автопарка Крыма акцент будет сделан на организации конкурсов на право работать на маршрутах. Эта работа должна начаться с января 2016 года.



В конце ноября на полуостров поставят первые 110 низкопольных автобусов большой вместимости для обновления автопарка пассажирского транспорта. Об этом сообщил министр транспорта Республики Крым Андрей Безсалов. - В Крым будут закуплены три вида автобусов: городские автобусы, для междугородних перевозок и для горной местности. Все они оборудованы для работы на газомоторном топливе. Это экологически чистый вид транспорта, выбросы от сгорания метана минимальны, - отметил Безсалов. По его данным, всего в республике планируется поставить 140 автобусов. Глава транспортного ведомства также отметил, что износ старой техники, возрастом 10-15 лет, достигает 70-100%, поэтому требуется её замена. Для обновления автопарка Крыма акцент будет сделан на организации конкурсов на право работать на маршрутах. Эта работа должна начаться с января 2016 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика