«Новый Свет» выпустил к Новому году сухое вино в упаковке bag-in-box - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ «Новый Свет» выпустил к Новому году сухое вино в упаковке bag-in-box - «Экономика Крыма»




«Новый Свет» выпустил к Новому году сухое вино в упаковке bag-in-box - «Экономика Крыма»


Новый Свет, 30 декабря. Крыминформ. Дом шампанских вин «Новый Свет» в канун новогодних праздников предложил всем гостям и жителям Крыма альтернативу вина «на разлив» в виде упаковки bag-in-box. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.


«В связи с требованиями законодательства, реализовывать вино на розлив запрещается. Однако, спрос на сухое вино большой, и 30 декабря в магазинах предприятия появится вино в упаковке bag-in-box», – сказано в сообщении.


Вино столовое сухое белое и розовое «Новый Свет» выпущено объемом 2 и 5 литров. Вино находилось на контроле виноделов завода шампанских вин «Новый Свет» уже более года. Белое вино – это купаж из сортов винограда шардоне, алиготе и рислинг рейнский. Розовое вино – прекрасный образец купажа из винограда группы пино.


Bag-in-box состоит из прозрачного пакета, выполненного из пищевого полиэтилена, со встроенным краном, пакет помещен в брендированный короб. Кран можно легко «освободить» из короба в специально указанном месте. Bag-in-box оснащен удобной пластмассовой ручкой.


Объем первой партии, готовой для реализации, составляет 100 тыс литров вина.


Новый Свет, 30 декабря. Крыминформ. Дом шампанских вин «Новый Свет» в канун новогодних праздников предложил всем гостям и жителям Крыма альтернативу вина «на разлив» в виде упаковки bag-in-box. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. «В связи с требованиями законодательства, реализовывать вино на розлив запрещается. Однако, спрос на сухое вино большой, и 30 декабря в магазинах предприятия появится вино в упаковке bag-in-box», – сказано в сообщении. Вино столовое сухое белое и розовое «Новый Свет» выпущено объемом 2 и 5 литров. Вино находилось на контроле виноделов завода шампанских вин «Новый Свет» уже более года. Белое вино – это купаж из сортов винограда шардоне, алиготе и рислинг рейнский. Розовое вино – прекрасный образец купажа из винограда группы пино. Bag-in-box состоит из прозрачного пакета, выполненного из пищевого полиэтилена, со встроенным краном, пакет помещен в брендированный короб. Кран можно легко «освободить» из короба в специально указанном месте. Bag-in-box оснащен удобной пластмассовой ручкой. Объем первой партии, готовой для реализации, составляет 100 тыс литров вина.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика